Перейти к публикации

Аэрогриль или Мультиварка?

помогите выбрать

Виола

Рекомендованные сообщения

У меня аэрогриль Хоттер уже 2 года и погода мультиварка Редмонд. В Аэрогриле в основном делаю курицу-гриль или рыбку запекаю, а в мультииварке каши, пловы. И тот и другой агрегат люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы, мультиварок, отзовитесь!!Посоветуйте.какую купить?) Сейчас такой широкий выбор от 2 000 до 15 000 за вещицу. Глаза разбегаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аэрогриле в основном делаю курицу-гриль или рыбку запекаю, а в мультииварке каши, пловы.

У меня аэрогриль,над мультиваркой думаю.. Каша и в аэрогриле тоже хорошо получается.Я люблю делать геркулесовую с черносливом или курагой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аэрогриле в основном делаю курицу-гриль или рыбку запекаю, а в мультииварке каши, пловы.

У меня аэрогриль,над мультиваркой думаю.. Каша и в аэрогриле тоже хорошо получается.Я люблю делать геркулесовую с черносливом или курагой

А в какой посуде и на каком режиме кашу делаете? Я в аэрогриле делал пирог из теста-крошки, так первый раз часть теста улетела, потом стала накрывать фольгой - нормально получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой посуде и на каком режиме кашу делаете?

Делаю в горшочке,ставлю на 30 минут при 150 градусах,потом настаивается и готово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...