Перейти к публикации

Аэрогриль или Мультиварка?

помогите выбрать

Виола

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем спасибо за советы. Сегодня заказала мультиварку мульку на Васко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы. Сегодня заказала мультиварку мульку на Васко.

 

эх) не успела со своим советом, но вы все верно сделали... лучше мультиаврку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультиварку себе купила, очень довольна. Делаю в ней практически все, и котлеты и рыбу , каши очень вкусные получаются, плов, омлет. Правда выпечку еще не освоила, как то в духовке сподручнее, но все равно скоро попробую и выпечку там делать, у меня сестра печет, очень вкусно. Нравиться, что там и подогреть можно, и мыть удобно. Аэрогрилем не пользовалась поэтому ничего сказать не могу, но там мне кажется все позажаристей будет, у меня духовка с электрогрилем подрумяненную курочку вполне можно и в ней приготовить и рыбку тоже. Покупала в интернет магазине Васко, у них там цены хорошие, скидки и акции тоже бывают , можете там посмотреть.

Спасибо, гляну в интернете. А вы не боитесь вот так не глядя на состояние товара делать заказ? а вдруг что-то бракванное пришлют, что делать будути? Или вообще киданут - деньги заплатите, а товар не приедет?

 

На самом деле в интернет магазинах нет ничего страшного. Я тоже брала мультиварку в Васко, все в целости и сохранности. Дали гарантийку, товар я на месте осмотрела (доставили под дом на следующий день). Все как положено. И цена ниже чем в обычных магазинах. Брала себе такую мулинекс. Она бесподобная. Мало того что вместительная, так еще какие вкусняшки получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был аэрогриль и не было ему равных, я на нем похудела на 10 кг, потом он сгорел и подружка убедила купить мульту, что я и сделала. да , каши, рагу, тушено-вареное, гуд, но очень мне не хватает мяса и рыбы гриль, функция выпечки его не заменит, проверено миллион раз, тем более на гриль жир стекает....эх, как вспомню, пойду куплю себе на этот раз гриль маленький на 7, а не на 12 литров чисто из-за мяса!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был аэрогриль и не было ему равных, я на нем похудела на 10 кг, потом он сгорел и подружка убедила купить мульту, что я и сделала. да , каши, рагу, тушено-вареное, гуд, но очень мне не хватает мяса и рыбы гриль, функция выпечки его не заменит, проверено миллион раз, тем более на гриль жир стекает....эх, как вспомню, пойду куплю себе на этот раз гриль маленький на 7, а не на 12 литров чисто из-за мяса!!!!

Но функцией гриля же многие духовые шкафы обладают и мяско там чудесное получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намеренно на новой квартире не стала покупать духовку из-за гриля, а теперь ни гриля ни духовки, но я и не супер кулинар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намеренно на новой квартире не стала покупать духовку из-за гриля, а теперь ни гриля ни духовки, но я и не супер кулинар

Как вообще без духовки? Только варочная поверхность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовить еду в аэрогриле - это то же самое, что в духовке на решетке. У меня аэрогриль есть. Плита без духовки. Духовка у куплена отдельна, размером чуть больше микроволновки.

Теперь мечтаю о мультиварке)) у нас ее не продают вообще. Знакомые, у кого есть, все с России привозят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовить еду в аэрогриле - это то же самое, что в духовке на решетке. У меня аэрогриль есть. Плита без духовки. Духовка у куплена отдельна, размером чуть больше микроволновки.

Теперь мечтаю о мультиварке)) у нас ее не продают вообще. Знакомые, у кого есть, все с России привозят))

Как так не продают? А в интернет-магазинах смотрели? Я думала у нас все позже появляется чем в Эстонии, а мультиварки у многих знакомых уже больше 2-х лет то точно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы в магазине в Тарту спросили про мультиварку-на нас посмотрели удивленными глазами и спросили: "А что это такое?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы в магазине в Тарту спросили про мультиварку-на нас посмотрели удивленными глазами и спросили: "А что это такое?".

Надо же, даже и не подумала бы :blink: Мы в "On Off" иногда покупаем там нужную технику, но мультиварки не смотрела, планировала в будующем, но она сама меня быстрее нашла)))) Зато хорошая идея подарка на юбилей, нам скоро туда ехать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и то и другое .Но в прцесе эксплуатации от аэрогриля отказались ,осталась мультя ,очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...