Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

Только что, Долли сказал:

Мой никогда не готовит ничего :897451:

А иишенку? Мой вот освоил ещё курицу в пакете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж готовил пока мы в аптеку ходили. как итог: луковый суп с фрикадельками и котлеты с луком. вот зря я лук не спрятала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sista сказал:

А иишенку? Мой вот освоил ещё курицу в пакете))

Себе может, когда я ничего не приготовила. И курицу сварит, и ещё что-нибудь сварганит, я имею в виду на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа может нам только крупу сварить, рис или гречку, а ну макароны еще. Как то один раз  рагу приготовил, (когда я болела и почти дохлая валялась три дня), скидал все что увидел в мультю и на тушение поставил.... )))) А так только себе по утрам что нибудь делает и убегает пока мы спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, XY.Ленчик сказал:

муж готовил пока мы в аптеку ходили. как итог: луковый суп с фрикадельками и котлеты с луком. вот зря я лук не спрятала.

Это вы на сколько в аптеку ушли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вой, наврала, кашу всем варит по утрам и иногда блины по воскресеньям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как мой хотел сваренную крупу через дуршлаг, как макарошки отбросить...))) Пока сидела дома и просыпалась попозже, с утра себе находил что поесть, грел вчерашнее, или я с вечера кашу в мульте ставила или запеканку, ил яйца варила на утро. А тут на работу вышла, тоже встаю рано и готовлю на всех, а тут позже можно было встать, так разбудил, что есть нечего-засранец, яичницу пожарила и пошла спать еще полчаса, совсем разбаловала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу все говорю, все самые лучшие шеф повара- в основном мужчины!!! Но чего-то это не помогает))) когда он готовит, я с удовольствием ем, но это бывает так редко, а вообще меня бы устроило даже чистка трех картофилин и морковки в суп, главное участие в ОБЩЕМ процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
30 минут назад, Светланочка сказал:

так разбудил, что есть нечего-засранец

Я бы убила) У меня даже обожаемым детям если и прилетало от мамы-пацифистки-ненавидящей насилие, то тогда, когда ее будили посреди сладкого сна.

1232861762_.jpg.b0dd626938b0a129991d54f277266f53.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Долли сказал:

Мой никогда не готовит ничего :897451:

мой одно время тоже ничего не готовил, но сейчас я и по времени работаю больше, и зарабатываю больше, чем он... хоть и работаю дома) поэтому частенько и ему приходится поработать поваром, когда я совсем в запарке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ирулька сказал:

зарабатываю больше, чем он...

Ира, классно!! :good: похвастайся, неужели бантики такие прибыльные?. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kateroska сказал:

Ира, классно!! :good: похвастайся, неужели бантики такие прибыльные?. ))

не, я ж еще и ленточки продаю для бантиков по всей России :)   именно с этим делом я все же открыла ИП....на бантиках выжить можно, но очень-очень скромно.... хотя учитывая сколько у меня муж зарабатывал в Камазе, то если плотно заняться бантами, то тоже можно больше заработать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...