Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

готовлю только я. муж без меня с голоду помрет. а фирменное блюдо - все вкусно делаю. не выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье больше готовлю я. Муж тоже готовит под настроение.

А кто готовит в вашей семье? Ну и назовите фирменное блюдо.

Ну муж меня всегда просит приготовить салат "Гранатовый браслет",а так даже не знаю.... А так еще все ко мне на пиццу идут,на драники с мясом,на тортик медовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас готовлю только я, муж даже и не думает о готовке, разогреть сам может, и-то если меня дома нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может их голодными оставить-вот и поймут,что мы-не рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :rofl:

Это, конечно, вариант))) Но людей, которые никогда не делали этого раньше, благодарили за еду, мне кажется, не переделаешь. Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я, но муж на выходных помогает чистить картошки, лук и морковки (ругается и жалуется когда морковки мягкие - чистить не удобно), может приготовить завтрак (яйца там с разогретой картошкой, горячие бутерброды и пр.) - и каронное блюдо у нас готовит (если уговорить) муж - курица жареная у него плучается намного вкуснее чем у меня - какой-то особый вкус, у меня так не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один кулинар-это Я! Муж на кухню заходит редко и то если я попрошу что-то почистить, а к плите вообще крайний случай. За то посуду моет чаще меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по будням готовлю я,а по выходным муж :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше готовила только я, ну муж естественно помогал почистить что-нить...а после того как я отлежала в больнице 9 недель с токсикозом ему пришлось научиться готовить, теперь когда есть время готовит он))) естественно не то что готовлю я, но все же, научился делать многое... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..даже стыдно... :wub: но в нашей семье готовит муж....причем очень вкусно и всегда разнообразно...в плане еды я себя с ним чувствую как с мамой до замужества: отчитываюсь что покушала, выслушиваю, что "один раз в сутки суп должен быть в желудке" и т.д.

 

Сама же готовлю по настроению, есть свои "фирменные" блюда, по выходным очень любим готовить вместе  :connie_37:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовим оба, иногда даже вместе:)

По будням в основном готовлю я,а на выходных только вместе.Мое коронное блюдо,наверное курочка в духовке,хотя муж хвалит всё! А у мужа коронное-украинский борщ,я сколько не стараюсь,так вкусно,как у него не получается... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..даже стыдно... :wub: но в нашей семье готовит муж....причем очень вкусно и всегда разнообразно...в плане еды я себя с ним чувствую как с мамой до замужества: отчитываюсь что покушала, выслушиваю, что "один раз в сутки суп должен быть в желудке" и т.д.

 

Сама же готовлю по настроению, есть свои "фирменные" блюда, по выходным очень любим готовить вместе  :connie_37:

а че стыдно:) радоваться надо! мне б так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...