Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас тоже я готовлю. Хотя муж все и сам прекрасно умеет готовить и периодически заменяет меня на кухне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю исключительно я, когда в роддом уезжала наготовила побольше, а как всё съели, так на пиццу и суши перешли)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовит мультиварка!По утрам-кашу варит, по вечерам- плов или ленивые голубцы, гречневую кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном я готовлю, муж по настроению, но это у него отлично получается!) почаще бы хорошее настроение у него было!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чаще готовлю я, ноооооооо бывает и папик кашеварит, но очень редко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефповар конечно я, продукты выдаю, меню разрабатываю, то есть мне предлагают, а я выбираю, меню заказное, остальные наряд, готовят, посуду моют...аццкая кухня в 3 квадратных метра :)

Бывает соскучусь и сам помою. или чего сготовлю, ну чтоб навык не утратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готовлю,а что делать)Вот в последние дни готовила пюре помню,потом шуба,мимоза,салат с крабовыми палочками,кабачки жарила,блинчики были,сегодня роллы,а еще щи с курицей как-то такое меню было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я,папа у нас очень редко готовит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поваренок растет

Сегодня вместе пиццу делалли. Я большую, а Оля маленькую

55a295e50bc61.jpg55a29612694b0.jpg55a2961c29869.jpg55a296281a07e.jpg55a2962bab4c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут Жанниной пиццой соблазнилась,что даже после больницы нашла в себе силы, чтобы испечь и нам полакомиться. Покажу чуть позже. А тут еще фото с очень инетресными пиццами, Ириш, поделись секретом начинки, только сыр? том.паста и все? И какой сыр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесто дрожжевое самое простое (вода-молоко, соль, сахар, оливковое масло, мука, дрожжи). Раскатать, смазать оливковым маслом.

Начинка ( в этой) - помидоры в собственном соку, травки (итальянские, прованские), колбаса (какая-то сырокопченая), лук, моцарелла.

Выпекать в очень горячей духовке.

 

А, вообще, моя любимая пицца - помидоры в собственном соку, травки, вяленые помидоры, 2 вида сыра (моцарелла и какой-нибудь твердый)

 

Моцареллу беру в Империале Мстинскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...