Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

а у нас готовлю только я :girl_sad: ...единственное,что умеет муж-это шашлыки!но меня в принципе всё устраивает,я ОЧЕНЬ люблю готовить,было б время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит теперь только шашлыки. Может кашу сварить детям, омлет. Раз в месяца 3 у него появляется желание что-нибудь приготовить... К гостям может приготовить мясо в духовке, но гостей у нас не бывает :girl_sad: Я уже и не помню когда он готовил в последний раз... Хотя он хорошо готовит. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж умеет готовить. так в основном готовлю я, а он под настроение. вот как наступает у него настроение, так может что-то необычное придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повар муж-это только по бумажке, а на практике -Я :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас готовлю я, так как дома постоянно нахожусь...а вообще муж классно готовит...когда есть время балует меня всякими там изысками! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хороший повар... но он редко нас балует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в основном, потому что я готовить не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

только сегодня.. просыпаемся все с утра, и мужики мои давай сразу меня отправлять завтрак готовить. я возмущаюсь- почему собственно именно я? Даня уверенно заявляет- ну ты же повар, ты у нас готовница )) вроде и не училась я на это, и не подписывалась под такими должностными обязанностями.. но пока видно без вариантов- готовить мне :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном я готовлю, удивляю.

Хотя и папка наш молодец, умеет когда хочет, да и всегда у меня на подхвате.

А бывает стою, смотрю на него... - Пап, так не хочу ничего готовить,

............................................. .а он - А я тебе помогу... И пошло, поехало у нас.

Стараюсь всегда его хвалить, типо, какой ты молодец, что б я без тебя делала, ты мой хороший, ну и поцелую... ^_^

Единственно, на завтрак себе яичницу со всякой всячиной приготовит,

а вот ребёнку кашу, рука не поднимется сварить, он лучше её яйцами накормит, пока я не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня.. просыпаемся все с утра, и мужики мои давай сразу меня отправлять завтрак готовить.

ну завтрак в выходной - это святое, это почти всегда ко мне. я все равно раньше всех в доме встаю. Опять же на завтрак делаются сладкие вещи, которые и готовить приятно - гренки, омлет, пшенка с изюмом и т.д.

 

А вот всякие там супы-мясо муж вечером варит.

 

Стараюсь всегда его хвалить, типо, какой ты молодец, что б я без тебя делала, ты мой хороший, ну и поцелую...

Я так с детьми себя веду на кухне :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так с детьми себя веду на кухне :wub:

У меня терпения не хватает учить сына готовить. Этим папа занимается, а я потом пользуюсь :562108: Вчера Сашка картошку чистил :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...