Перейти к публикации

Кто повар в вашей семье?


Натали

Рекомендованные сообщения

Готовлю я! Очень люблю, когда не мешают! Но бывают объявляю "байкот". "Идите ешьте что найдете в холодильнике, И происходит "чудо", через час зовут меня к столу. Жаренная картошка и салат на столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..даже стыдно...  :wub: но в нашей семье готовит муж....причем очень вкусно и всегда разнообразно...в плане еды я себя с ним чувствую как с мамой до замужества: отчитываюсь что покушала, выслушиваю, что "один раз в сутки суп должен быть в желудке" и т.д.

 

Сама же готовлю по настроению, есть свои "фирменные" блюда, по выходным очень любим готовить вместе   :connie_37:

а че стыдно:) радоваться надо! мне б так :)

 

 

Просто девочки все кулинарки, даже с маленькими детками сил хватает, времени и желания... МОЛОДЦЫ КАКИЕ.... а я... вот и стало стыдно   :rolleyes:  

 

 

Хотя, на самом деле, мне действительно повезло (т..т..т..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я. Он может очень редко выдать что-то, если сидит с больным дитем или я уезжаю, но тщательно скрывает свои возможности :).

Рыба в молочно-яичном соусе (не помню оригинальное название).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас готовлю в основном я, но очень часто и вместе. Я чищу все, он режет и все быстренько получается готовым. Контролирую процесс я. С голоду муж мой точно не помрет, приготовит что-нибудь себе. Мясо конечно не сможет как я, но курицу или рыбу в духовке запечь сможет без проблем( про гарниры я не говорю, это само собой) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в доме готовлю я, если меня нет(уезжаю к примеру) муж варит пельмени... :lol: Ну и чай муж сам себе делает, я редко ему наливаю чай.Посуду мою всегда я, его помыть надо раз 10 попросить... :lol:

Тока вчера написала, а муж у меня вчера решил приготовить :blink: Приготовил печенку тушеную с луком и картошку отварил :lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у кого выходной тот и готовит :), а когда выходные совпадают, то конечно вместе готовим :good: Но завтраки только на моих плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж по профессии повар, так что частенько готовит он, иногда вместе готовим....а когда он на работе, то конечно же я) с работы он возвращается ночью, и я его встречаю с ужином))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так интересно, муж - повар :rolleyes:

А он коррективы в Ваши рецепты вносит? Советы дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы дает, точнее я сама у него спрашиваю - как лучше)) у него и готовить-то научилась))

хотя он говорит, что любит,как я готовлю. а вообще, кушать он любит по-простому, устает в кафе от всяких наворотов кулинарных, поэтому дома любит попроще...картошечку с мяском)))

но на праздники, конечно, он что-нибудь делает интерсненькое....обожаю его креветки в беконе))) и чизкейк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, интересно, когда супруг не просто готовит, а еще и по профессии - повар. Здорово! :good: И в общем здорово, и Вам, trinity, в частности. :)

 

А у нас так: завтраки готовлю я, т.к. муж не умеет кашки варить, а мы именно их любим на завтрак кушать. Супы тоже я, и салатики всякие разные (обычно к выходным делаем, чтобы побаловать себя). А все остальное :lol: мы вместе. Хотя сейчас стало все больше "я, я и еще раз я..." :connie_wackygirl:

Но я не жалуюсь, мне даже нравится, что-то приготовить, а потом смотреть с каким удовольствием семейство вкушает это все. :rolleyes: Ой, такие чувства при этом прекрасные испытываю! :good:

А еще я влюбилась в заготовки. :wub: Так и делала бы их дни напролет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж повар по профессии. И его золотые слова:"я готовлю на работе, а дома ты" так что дома поваренок я. Хотя иногда, ну очень иногда, он может меня порадовать чем-нибудь вкусненьким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...