Перейти к публикации

акция "Ёлка желаний"


Naama

Рекомендованные сообщения

я готова помогать детям...безусловно...почитав просьбы этих детей на открытках.... я задумалась.... стоимость их подарков в 10 раз больше и даже в 20-30 стоимости бутылки шампанского...первые три открытки - мобильный тел определенной марки, игровую приставку, говорящую куклу... честно стало как-то не по себе...

вот теперь думаю...ну куплю я допустим машинку платиковую полесье...хорошая да...а мне скажут - вы видели, что дети хотят?...ну как-то так

Ага планшет, компьютер, ноутбук это как-то не детские мечты :o

Я бы тоже с удовольствием свое желание на эту ёлочку повесила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая акция называется "время ангелов" купили куклу говорящую одной девчушке, но и из подарков бюджетных не осталось ничего...хотя выбирали по ребенку, а не по тому какой подарок нужно купить. Наврят ли это обман, ну, по крайней мере, хотелось бы верить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Империале поучаствовала в такой акции ...

Мне просто предложили помочь детишкам приобести подарки....(стоял ящик для сбора денег). Опустила я туда денежки...а мне вдруг приятный сюрприз :) - открыточка от ребенка (Коваленко Дима, 10 лет, Пыталовская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей). Подписанная им самим... Получила подарок - и расплакалась...

Висит дома на видном месте...иной раз гляну на нее и слезы наворачиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая акция называется "время ангелов" купили куклу говорящую одной девчушке, но и из подарков бюджетных не осталось ничего...хотя выбирали по ребенку, а не по тому какой подарок нужно купить. Наврят ли это обман, ну, по крайней мере, хотелось бы верить :girl_sigh:

А вот мне показались некоторые открыточки даже странноватыми. Многие написаны как под диктовку. Некоторые так вообще рукой взрослого. В некоторых проставлены точные модели того, чего они хотят! Но даже если все это опустить и не обращать внимание, прочитав некоторые открытки, мне действительно захотелось что-то купить! Я вспомнила себя в детстве, когда писала в открытках списки из 10 пунктов, чего под елкой хочу увидеть! Но правда на тот момент у меня желания попроще были.

А сейчас чего детки хотят?! Естественно что насмотревшись рекламы детки хотят .. ого-го что...!!!! Вот у меня мелкая, такие вещи просит... я как зашла в магаз, глянула на цену, аж плохо стало!

А с елки мне очень понравилось письмо одного мальчишки который перечислил 3 пункта.

1. Фотоаппарат

2. Чехол для телефона

3. Мяч футбольный

Вчера вечером открытку забрала. Дома отрыла наш фотик, которым уже не пользуемся, но он в отличном состоянии.

Чехол и мяч купила! Вот только не поняла куда это все нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям в ТЦ стоит большая телега и там все подарки лежат, туда и отдавали. Я не видела у нас желаний типо фотоаппаратов и тп, велосипеды видела, на сей момент только они и остались)

В прошлом году тоже такая акция у нас была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчата правы

я не против помочь чем могу, но увы там дорогостоящие подарки, понятно что их нет у детей из ДД и что им хочется (я не вижу в этом подвоха, думаю что именно дети так мечтали, просто моя бы дочь хотела бы самое),

поэтому я просто положила деньги, кто знает может соберетеся сумма и купят всем желающим по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я постояла у этой елочки, почитала и офигела. Я бы своему ребенку такие вещи купила за что-то: хорошее поведение, отличную учебу, на какую-то значимую дату. Я, к сожалению, не в состоянии выполнить мечты этих детишек. Кстати, попалась одна открытка, где девочка писала: Д. Мороз, подари моей семье компьютер, а мне мягкую игрушку - зайку. В общем, действительно не понятно - сами дети пишут или под диктовку взрослых.

А еще подумалось - на сколько проще было нашим родителям. Во времена моего детства пределом мечтаний был, наверное, велосипед. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в "Ленте" на елочке в большей части открыток было написано "сладкий подарок" - вполне бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подумалось - на сколько проще было нашим родителям. Во времена моего детства пределом мечтаний был, наверное, велосипед. :girl_sigh:

точно-точно. и даже не важно в каком состоянии, не говоря уже о том, чтобы конкретную модель заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...