Перейти к публикации

Пароварка

для дома для семьи, кто как....

Sem FF

Рекомендованные сообщения

у нас есть.ля дочи купили. и сами порой еду оттуда кушаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня полностью устраивает пароварка, в ней очень вкусно получается рыба, предварительно замаринованная, также мясо, мужу больше нравятся шашлычное, делала овощную запеканку, ленивые голубцы в котлетках, морковные котлеты и все очень вкусно, а самое главное для меня полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пароваркой пользуюсь почти постоянно: и для приготовления еды малышу, и для нас с мужем. В нашей семье-это полезный приборчик, который постоянно в ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы на днях стали счастливыми обладателями пароварки Philips HD9140 :)

Я давно хотела сей агрегат, но в основном думала ребенку буду готовить, а тут увлеклась идеей здорового питания и решила что точно надо брать!

 

Сегодня готовила первый раз, подробности тут :)

 

Пока впечатления исключительно положительные.

Как раз только загрузила яблоки- слышу ребенок просыпается, побежала к нему, и очень порадовало что не надо боятся что пока я с ним у меня там что-нибудь убежит/пригорит и т.п.

 

Ему кстати понравилась и кашка, и яблочки, и картошка.

Планирую в дальнейшем ему и омлет, и котлетки паровые готовить, и запеканки всякие.

 

Муже тоже понравилось, удивился что там можно и суп, и кашу, и пельмени готовить. Говорит, что, плита теперь не нужна? :)

Нужна конечно, но пароварка думаю тоже вещь классная и в хозяйстве нужная :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже приобрели 1 мес. назад. Очень нравиться, тут целыми днями салаты делаем, овощи поставил, они готовы, каши (греча, рис) тоже делала..... очень вкусно, мясо, рыбу, куру (предварительно маринуя) просто пальчики оближешь.... и мне и мужу очень нравиться, еще и тем, что поставил и не думаешь, сварилось не сварилось.... и внутри сырая, всегда все готово на "ура" довольны на все 100%. и Самое главное полезно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

stasya_psk, если какие-то интересные рецептики есть- пишите сюда. Будем делиться опытом :) Я вот собираюсь куринные рулетики готовить и пудинг хочу на десерт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада.... видела.... сама хочу воспользоваться вашими рецептиками, т.к. собственных пока нет)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пароваркой уже около полугода пользуемся. Очень нравятся и рис, и каша. Рыбку, голубцы, курочку, котлетки делали - все замечательно получается и сочно.

 

Еще очень хочется попробовать манты сделать. Может на выходных решусь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня тоже в планах манты, или открытые пельмени. А еще я на днях книжечку прикупила- 365 рецептов на пару! :Laie_78:

Буду пробовать, может поделюсь потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в планах манты, или открытые пельмени. А еще я на днях книжечку прикупила- 365 рецептов на пару!  :Laie_78:

Буду пробовать, может поделюсь потом ;)

Обязательно делись :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорела у меня пароварка вчера :(

Кто-нибудь знает, у нас в городе где можно узнать про починку? сервисного центра tefal я что-то не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне муж сегодня купил пароварку :) я довольная :girl_dance:

Вот теперь буду думать, что приготовить

 

я много что делаю в пароварке котлеты овощи обычные и фаршированые ну само собой рыбу что еще а да обалденная творожная запеканка получается что то еще но на ум не приходит. главное просто закидала включила и пошла дела делать

А как её там делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...