Перейти к публикации

На кого из советских мульт-героев вы похожи?


princess

Рекомендованные сообщения

Первый раз Дюдюка (кстати, "По дороге с облаками" ее нет, она фигурирует в "Кладе" и "Подарке для слона"), второй - Карлсон. Ну, да, так и есть - только зависит от настроения:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я ...

Итак... вы мне напоминаете Попугая Кешу. Постоянно ищет себе приключений на 5ю точку. Нетерпеливый и иногда невыносимый. Зато очень решительный и не боится совершать ошибки)

833aa1692aca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облакамиВредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я..... я.............

Карлсон Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, какой прикольный тест! Результат совпла с моим любимым мультом..я йож в тумааааане))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает Я Дедюка???Никогда бы не подумала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, мы родственные души, я тоже ёжик в тумане получилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Карлсончик))) Ах-ха-ха))) В полном расцвете сил!!! Обаятельная и привлекательная, веселая и шумная проказница!!! Так оно и есть!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонни, мы родственные души, я тоже ёжик в тумане получилась :)

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...