Перейти к публикации

На кого из советских мульт-героев вы похожи?


princess

Рекомендованные сообщения

Я Ежик в тумане.

:good:

Ёжики в тумане - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать группу ежиков в тумане, выбрать главного ежика :girl_smile: Я тоже ежик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Попугая Кешу. Постоянно ищет себе приключений на 5ю точку. Нетерпеливый и иногда невыносимый. Зато очень решительный и не боится совершать ошибки)

01695944dcdf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак... вы мне напоминаете Ежика из мультфильма "Ежик в тумане"

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)be28c1283715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржунимагуууууууууу

Итак... вы мне напоминаете Режиссера из мультфильма "Фильм, фильм, фильм"Нервный дядька с красным лицом. Вечно занятая персона, к тому же еще и нетерпеливая. Не любит терять время попусту. Может этого психа и не очень любят, зато у него есть лидерские качества.....

Оййййййййй....счас лопну от смеха...

Я, видимо, тут одна такая :))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Карлсон Проказдник :crazy: С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Карлсона

Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

 

ггг....Карлсончик, дорогой... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

...на самом деле у меня просто настроение сегодня такое, муж задал кучу дел и забрал машину, вот я и думаю как мне это сделать на своих двоих, на такси-то денег тоже не дал((((

Не, девочки, сейчас в самом распрекрасном настроении я прошла этот тест, и опять я Дюдюка!!! Наверное, я действительно вредная (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Карлсона

Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

 

ггг....Карлсончик, дорогой... :rofl:

 

kinoshnica, судя по твоей линеечке малыш весенний будет, заходи в темку Весенние детки 2010 пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Карлсона :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s50.radikal.ru/i128/0902/ad/be28c1283715.jpg

 

 

Мне сказали, что я похож на ежика! А что, может это и так. Что-то в этом есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...