Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

Купили сегодня пижамку тонкую на лето доче за 237-40 по карте, очень довольны :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна кому-нибудь заполненная книжка с наклейками?

177dbdd20e79.jpg

e499f94e2963.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и у меня такая же заполненная валяется ненужная :lol: зачем наклеивала не знаю, хотя изначально знала, что ничего не буду приобретать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и у меня такая же заполненная валяется ненужная :lol: зачем наклеивала не знаю, хотя изначально знала, что ничего не буду приобретать

Мы наклейки брали для старшего, чтоб он побаловался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

177dbdd20e79.jpg

 

ради интереса глянула цену соковыжималки на яндекс-маркете (давно хочу купить) - 875 руб средняя цена. А в буклете 1790 зачеркнуто, и разница 100руб по скидке :lol: Россия Пчелка-щедрая душа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня девчатам упаковку Иммунеле. по срокам нормально, а внутри тухляк :bad: хорошо прежде чем что-то дать всегда сама попробую. тут не глядя глотнула, буэээээээ.... из 6 баночек только 2 нормальные. вот кАзлы!!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну.... я одна с девчонками,тащиться по такой погоде и ругаться при девчатах не хочется.хотя надо бы. просто предупреждаю,чтоб и другие были повнимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по срокам нормально, а внутри тухляк :bad:

Даже так бывает! :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по срокам нормально, а внутри тухляк :bad:

Даже так бывает! :connie_girl_search_sky:

неправильное хранение и транспортировка :4d3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по срокам нормально, а внутри тухляк :bad:

Даже так бывает! :connie_girl_search_sky:

неправильное хранение и транспортировка :4d3:

Я так ряженку недавно купила - выпуск вчерашнее число, на след. день открыла, а она скисшая :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так недавно в вольном купце купила 2 чудо молочка деткам своим побаловаться и даже не знаю почему я в тот раз стала в кружки наливать (видимо Боженька уберег деток), а там уже отдельно сыворотка и хлопья молочные, так я отнесла обратно причем даже без чека, вернули деньги без всякой ругани, правда у нас этот магазин в шаговой доступности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...