Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

А кто знает, что сторится напротив областного ГАИ???

По слухам вроде бы торговая база "Выбор" - трешечка! И цвета там сине-желтые - как раз символика "Трешки"!

А я слышала, что там именно ЛЕНТУ строят.

По первоначальным слухам я тоже слышала про "Ленту" - оч хотелось бы! Не буду спорить - посмотрим! А вообще лучше бы для деток игровой комплекс какой-нибудь соорудили, а то сходить с ребенком некуда, кроме Гипера да еще парочку мест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там висит щит и написано кто строит, ну и наверно что стоят тоже написано, просто я еду второй раз там вечером и в сторону Ипподрома и мнен ничего не видно....Нужно будет в обратном направлении прехать и глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас в городе только магазины и кабаки открываются/закрываются... Хоть бы уже садиков понастроили... Но этим денег не заработаешь, а благотворительностью заниматься нынче никто не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, хорошо бы Ленту открыли!!!!!

А еще лучше, скинуть цены до цен Ленты в любом другом гипере! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, хорошо бы Ленту открыли!!!!!

А еще лучше, скинуть цены до цен Ленты в любом другом гипере! :good:

Ага, давайте письма Дедушке Морозу f2b7fd93394ab8c340596537c3845a32.gif напишем??? Пусть наши мечты исполнятся!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ленту" будут строить в конце Рижского, за "Березку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется, что все это сказки, даже если что-то и построят, то это будет обычный магазин самообслуживания с названием "Лента". У нас уже с весны тстроительство как бы "Ленты" началось...как началось, так и закончилось, ну не могут у нас люди себе позволить выложить за один раз от 6 -14 т.р. и более, а такие магазины расчитаны именно на это. мы с мужем в прошлый четверг зашли в икею...вроде так, по мелочи надо было...оставили 6.700, не считая еще того, что и покушали там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди, кто живет в окружении таких маркетов, заходя туда-либо закупаются на месяц вперед(продуктами например) или товарами по необходимости, а мы обделенные ими, когда попадаем в такие места-хочется все! и это надо, и это вроде надо. Да и маркетологи не спят, так все красиво выложат и упаковочку украсят, и на удобную полочку поставят, ну как не взять!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжеловато закупиться на месяц продуктами, разве что кансервами) привлекательного там особо ничего нет, как раз больше на склад похоже, а плюс их в том, что там есть все и сразу и по более доступной цене, и естественн,что за одной бутылкой лимонада и килограммом канфет туда не пойдешь, основное направление - это покупка оптом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почему-то не получается закупиться продуктами на неделю хотя бы, приходим, например, Империал за хлебом, в итоге понимаем, что надо бы это и ещё вот это, в итоге тратим кучу денег, а через пару дней уже и не можем вспомнить, куда ушли все деньги, за продуктами снова надо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас почему-то не получается закупиться продуктами на неделю хотя бы, приходим, например, Империал за хлебом, в итоге понимаем, что надо бы это и ещё вот это, в итоге тратим кучу денег, а через пару дней уже и не можем вспомнить, куда ушли все деньги, за продуктами снова надо идти.

Ага, у нас аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...