Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

ECCO,New Yorker,MEXX там я не увижу?

 

MEXX там вроде есть... а вот на счет всего остального - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого увидишь только МЕХХ :) Concept Club и BeFree еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ECCO,New Yorker,MEXX там я не увижу?

ECCO есть в ЦУМе, New Yorker у нас в городе, на сколько я знаю, нет вобще, MEXX есть. Имеется ещё Taya из известных марок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2009-го обещают построить на дальнем-дальнем Завеличье по Рижскому проспекту ТРЦ "Jam Молл".

Обещают:

Площадь комплекса составит порядка 70 тысяч квадратных метров, его территория будет разделена на досугово-развлекательную зону и зону торговых площадей. Это будет суперрегиональный объект, с мощной развлекательной базой, открытый для посетителей всей Псковской области и жителей ближайших городов Прибалтики.

"Мы переводим просто покупки и шоппинг в новый, более высокий формат – именно центра семейного отдыха, развлечений и покупок, причем не городского, а областного значения. Поэтому псковичам с одной стороны действительно не «избалованным» цивилизованным шопингом будет и чем заняться в выходные дни, и где делать покупки на уровне магазинов Москвы и Санкт-Петербурга, Таллина и Риги. Мы хотим добиться, того чтобы к нам (к нам – т.е. в Псков, так как считаю этот город для себя родным) приезжали за покупками, а не псковичи ездили по столицам в поиске нужных им вещей."(с)

Рекреационная зона ТРЦ будет представлена фитнес-клубом с бассейном, катком, детским развлекательным комплексом, боулингом, многозальным кинотеатром, обширным ресторанным двором.

Начало строительства объекта предварительно запланировано на декабрь 2008 года, окончание – в 2009 году. Точный срок сдачи в эксплуатацию пока не определен.

 

Ну...в общем посмотрим:) может дождемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла всех этих огромных ТЦ. Можно подумать, у нас народ очень богатый и только по магазинам ходит. Почему бы не построить, например, нормальный Спортивный центр с хорошим бассейном, теннисным кортом, катком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что для существования обычного гипермаркета, типа "Мега" "Икеа" "Ашан" нужны огромные обороты, тогда это будет выгодно и для них и для покупателей, так как сами столичные гипермаркеты предусматривают более низкую цену на ряду с обычными магазинами, а у нас этого не будет, так как в нашй области два более менее крупных центра из которых люди могут позволить себе потратить ту или иную сумму денег. Поэтому, если построить никий аналог столичным торговым комплексам, то цены будут выше, т.к обслуживать он будит только лишь жителей области.

 

Моё мнение, возможно мои рассуждения не верны :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в том, что для существования обычного гипермаркета, типа "Мега" "Икеа" "Ашан" нужны огромные обороты, тогда это будет выгодно и для них и для покупателей, так как сами столичные гипермаркеты предусматривают более низкую цену на ряду с обычными магазинами, а у нас этого не будет, так как в нашй области два более менее крупных центра из которых люди могут позволить себе потратить ту или иную сумму денег. Поэтому, если построить никий аналог столичным торговым комплексам, то цены будут выше, т.к обслуживать он будит только лишь жителей области.

 

Моё мнение, возможно мои рассуждения не верны :girl_smile:

Так как раз аналог и собираются строить. А я говорю не про ТЦ, я против них категорически, а про спортивный комплекс с нормальными ценами - это более, чем реально сделать, но наше правительство предпочитает срубить побольше бабок и не думает о псковичах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Пскове вообще много чего не хватает, будем надеяться что все только начинается, пусть даже с ТЦ :) лишь бы на этом не останавливались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но наше правительство предпочитает срубить побольше бабок и не думает о псковичах.

Наше правительство ничего вообще не думает.....Все ТЦ, это частный капитал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце 2009-го обещают построить на дальнем-дальнем Завеличье по Рижскому проспекту ТРЦ "Jam Молл".

.....

Начало строительства объекта предварительно запланировано на декабрь 2008 года, окончание – в 2009 году. Точный срок сдачи в эксплуатацию пока не определен.

 

Ну...в общем посмотрим:) может дождемся

 

Я думаю точно не в 2009 году. Строить собирались напротив Рижского микрорайона, но сейчас финансовый кризис и.... похоже до начала строительства даже не дойдет. Насколько я слышала, москвичи забрали свои деньги :(.... а еще слышала, что от московской фирмы, строящей у нас в Пскове Ленту (или тоже собирались только строить, не скажу точно...одни одно говорят, другие другое), в общем из всей фирмы осталось 9 человек...остальные уволены...кризис .... :(. Так что не знаю, когда мы дождемся Ленту, Jam Молл и чего-то в этом духе.

 

ПИк-60 это торгово-развлекательный центр, конечно по-слабее чем мега, но там много магазинов разных фирм, фуд-корт, 2 магазина аудио-видеотехники, отделочные материалы, боулинг вроде бы, а на первом этаже гипермаркет Империал.

ИМХО, Империал - это отдельный гипермаркет, он вдоль Коммунальной идет. А ПИК-60 вдоль Юбилейной. Там хозяева и те разные вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но наше правительство предпочитает срубить побольше бабок и не думает о псковичах.

Наше правительство ничего вообще не думает.....Все ТЦ, это частный капитал...

Оно понятно. Я, конечно, в бизнесе и торговле ничего не понимаю совершенно, но думаю, что от строительства всех этих ТЦ псковским верхам что-то перепадает и не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...