Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

Федюшина мама, ты меня заинтриговала очень. Завтра же пойду с сыном на шоппинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама
Федюшина мама футболочки очень красивые, а в сочетании с джинсами сынок наверно вообще красавец.

 

Спасибо большое.... чего-то не догадалась сфоткать в обновках... Но успеется еще!!!

 

2 _lisenok_ удачных покупок!!! Если что найдете для сынульки - выкладывайте фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарована.были вчера в Пике в этом самом отделе.Футболка на моего-139 рублей,джинсы-799 и без выбора.На фиг мне такие цены даже со скидками!Тут же поехали на рынок,джинсы-650,футболка 120,замечательный джемпер-450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

LARA - Жаль... на маленьких там больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашла - прочитала. Я давно беру Глорию на Ленина,1. Там больше на взрослых, есть и по 600 руб джинсы, есть и 1,5 тыс - качество разное. На мой 40 размер можно и там брать было. В "империале" на 2 этаже больше на малявок. Пару недель назад в "Империале"покупали Вике сарафанчик. Написано было 320 руб, на кассе узнали, что действуют скидки на летнее. В итоге заплатили 280 руб., еще и карточку дали.

P.S. Фоткала Вику раньше, а не сарафанчик специально, поэтому можно две фоточки выложу

 

8d1fb83d2702.jpg

d7d06e2c91d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенький сарафанчик, и цена приятная! Викуся маленькая красотка, как впрочем и всегда :girl_in_love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Олеся, у тебя очень миленькая девочка!!!! И сарафанчик ей подстать! Надо будет крестнице купить какой-нибудь наподобии этого!!! Или похожий (если найду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там вельветовые сарафанчики понравились...но папа сказал этот лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я больше не на сарафанчик, а твою Олесеньку залюбовалась! Такая сладкая малышка :))) Смотрю-и улыбаюсь такой очаровательной крошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите "Импереал", "Пик" - это гипермаркеты типа "Меги" - сеть с отдельными торговыми комплексами, определенных фирм или просто павельоны? Можно ли там перекусить, какой выбор покупок? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИк-60 это торгово-развлекательный центр, конечно по-слабее чем мега, но там много магазинов разных фирм, фуд-корт,2 магазина адио-видеотехники,отделочные материалы, боулинг вроде бы, а на первом этаже гипермаркет Империал.

Ну на счет выбора не знаю, как говорится "каждому свое". Я там из одежды пока ничего не покупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...