Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

В общем,переплевались и пошли в Империал настроение поднимать.

Ну и как удалось поднять его в Империале? Меня лично бесит, в кафешках на втором этаже - ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА :bad:

Ну невозможно резать пицу такмим ножом или кусок мяса...или это только у меня не хватате на это нервов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,переплевались и пошли в Империал настроение поднимать.

Ну и как удалось поднять его в Империале? Меня лично бесит, в кафешках на втором этаже - ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА :bad:

Ну невозможно резать пицу такмим ножом или кусок мяса...или это только у меня не хватате на это нервов???

Не-е!Рисковать кухнями народов мира больше не стали.Отношение к одноразовой посуде-такое же.Хотя Московские ЦУМы,БУМы и Макдональдсы тоже на одноразовой подают.Спустились в продукты-мороженное,тортик,другие вкусности.Вот настроение и улучшилось. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

В ПИКе 60 открывают Глорию джинс на первом этаже. Сейчас распродажа. Куча детской одежды и цены мне понравились. На 500 рублей отложили (когда кассы заработают пойду заберу) брючки, 2 футболочки и 3 пары носков. Мне очень понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Империале на 2-ом этаже тоже есть отдел Глории джинс, около детской комнаты.

А распродажа долго будет? Скидки в связи с открытием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Надо сползать в Глорию.

Девочки, а кто уже покупал мелким одежку этой фирмы - нет нареканий по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца ребенку джинсы искала-уперся,подавай ему без рисунка и всё тут.А на его возраст да на худобу-безпопие только с вышивкой да аппликациями.А теперь уже не знаю-надо ли?В школе только классические брюки,куда в джинсах? А в "Империале" дают карточку на 5% скидку -рядом с детской комнатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Юлия, почему-то продавцы сказали что у них другая Глория... и карточки у них будут свои...

Скидки сколько будут - к сожалению не спросила, а вот связаны с тем, что распродают как они выразились старую коллекцию... Но лично мне все - равно из какой коллекции, лишь бы на ребенке сидело!!! )))

 

_lisenok_ У нас джинсы, футболки, носки и джинсовая куртка - оттуда. Все по-моему очень достойно в отношении качества. Футболки стираю почти каждый день, все на месте, даже принт. Смотрели с мужем там зимние полукомбенизоны еще в том году - тоже понравились. Мое мнение о GJ весьма положительное.

 

LARA не знаю как насчет дают карточку или нет, но скидка эта у них действует (карточку мне давали на площади Ленина), но по-моему эти карточки на столе где касса я у них видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Вот похвастаюсь:

Футболки за 99 руб. каждая :

Штанишки (на сынуле сидят и выглядят отлично, а так как-то не очень смотрятся...) и 3 пары носков.

 

Все обошлось в 514 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, футболочки очень симпотные и штанишки прикольные. Надо будет тоже заглянуть туда при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Юлия, спасибо, :wub: и мне нравятся... и Федя сразу в зеркале кису разглядел (тигренка), очень он у нас этих животных уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня лично бесит, в кафешках на втором этаже - ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА :bad:

Ну невозможно резать пицу такмим ножом или кусок мяса...или это только у меня не хватате на это нервов???

а мне там не нравится не только одноразовая посуда (непригодная к использованию),но и сама кухня...фууууу....очень невкусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама футболочки очень красивые, а в сочетании с джинсами сынок наверно вообще красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...