Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

Я каждый раз когда иду в магазин составляю список, прикидываю сумму по максимуму и беру денег с небольшим запасом.... Хотя в последний год я очень редко хожу по магазинам, а если иду то у меня времени в обрез и бегаю только по нужным полкам и на другое не смотрю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда заранее составляю список покупок :) Правда всегда что-нибудь ещё "сверху" беру ;) но всё равно стараюсь придерживаться по-максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, увидела интересное объявление в "Империале" - с 15 мая, 5% скидка действует только с 23.00 и до 9 утра.

Получается, что сократили время акции, раньше было до 11 часов, а теперь до 9 утра...

Я раньше часто попадала на эту скидку, заезжала после женск.консультации или дочу в школу отвозила и в "Империал", и было очень удобно, и экономия приличная.т.к. закупаюсь сразу на неделю...,и + 5 % скидка по карточке, получалось полезное с приятным, утром без суеты покупаешь всё, да ещё и с 10% скидкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль!!!!А до 9 утра там вобщем то делать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно жаль. Я тоже раньше до 11 заходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж что-то совсем не правильная политика!!! У них итак нацеки большие, постоянно всё дорожает, товарооборот увеличивается и т.д.

Уж не обеднели бы они и оставив всё как есть?!

Ведь это была в первую очередь удобно и очень полезно пенсионерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бываю в "Империале" редко, очень от нас далеко. Но магазин мне нравится, если бы не очереди в кассу, даже детей из-за этого не беру с собой.Самое главное, брать побольше денег и вперёд! Всего много, выбор большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж что-то совсем не правильная политика!!! У них итак нацеки большие, постоянно всё дорожает, товарооборот увеличивается и т.д.

Уж не обеднели бы они и оставив всё как есть?!

Ведь это была в первую очередь удобно и очень полезно пенсионерам!

Я очень сомневаюсь, что туда часто ходят пенсионеры. Им на рынок тот же выгоднее сходить. А уж если им нужна эта скидка, то они и до 9 утра придут, это точно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера как раз решили съездить туда так, чтобы попасть на скидку (поехали, правда, в начале одиннацатого, чтобы успеть в мясной отдел, а то он как раз вроде с 23 до 09 и не работает). Но очередь там такая...... минут 10 стояли. Людей очень много, а кассы всего три работает. Вообщем сэкономили с 700 руб всего 50р. Есть ли смысл??? Я так и не поняла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очереди на кассах - это их узкое место...Особенно, в дни праздников и выходные...Что толку с гордой приставки "гипер" если из 20-ти (или сколько их там) касс работает всего 4, да и те - медленно и печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ПИК посетили.Про магазинчики сказать ничего не могу-муж упакован,а для пузёников там нет ничего.Но китайский ресторан-это нечто.Скажу сразу-поклонница китайской кухни,и в Питере и в Москве была не по разу.Была безумно рада его открытию во Пскове.И каково же разочарование.Официантов не хватает,хотя народу на момент нашего прихода было человек 10-12.Заказ сказали ждать минут 30.Ну это ерунда,мы заказали и сказали,что придем минут через 25.Приходим-нам обьявляют,что половины заказанного нет-не понятно правда,по какой причине.Ладно.Садимся за стол,несут оставшуюся часть.К мясу заказываем рис.Что отвечают-повар сказал,что рис можно брать только с креветками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто риса быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы представляете китайцев без риса????????????Муж сказал-это всё равно,что попросив к мясу картошку,мы должны взять жаркое.Попросили книгу предложений и счёт.Не дождавшись нит того,ни другого,ушли,бросив деньги на столе.Причем официант минут 10 мимо нас плавала-так и не подошла.В общем,переплевались и пошли в Империал настроение поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера ПИК посетили.Про магазинчики сказать ничего не могу-муж упакован,а для пузёников там нет ничего.Но китайский ресторан-это нечто.Скажу сразу-поклонница китайской кухни,и в Питере и в Москве была не по разу.Была безумно рада его открытию во Пскове.И каково же разочарование.Официантов не хватает,хотя народу на момент нашего прихода было человек 10-12.Заказ сказали ждать минут 30.Ну это ерунда,мы заказали и сказали,что придем минут через 25.Приходим-нам обьявляют,что половины заказанного нет-не понятно правда,по какой причине.Ладно.Садимся за стол,несут оставшуюся часть.К мясу заказываем рис.Что отвечают-повар сказал,что рис можно брать только с креветками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто риса быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы представляете китайцев без риса????????????Муж сказал-это всё равно,что попросив к мясу картошку,мы должны взять жаркое.Попросили книгу предложений и счёт.Не дождавшись нит того,ни другого,ушли,бросив деньги на столе.Причем официант минут 10 мимо нас плавала-так и не подошла.В общем,переплевались и пошли в Империал настроение поднимать.

 

 

Мдя,десять раз подумаешь прежде чем идти настрение себе портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...