Перейти к публикации

Гипермаркет Империал


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы как раз в "Империал" ходим раз в месяц и очень основательно закупаемся: всю бытовую химию берем сразу, крупы, сахар, муку, приправы и т.д. ;) Овощи на рынке. А то на неделе муж работает, а мне некогда по магазинам ходить, иногда забегаем за молоком и мелочью ;)

 

Когда в гипермаркет идём, заранее пишу список, чтобы ничего не забыть - очень удобно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в гипермаркет идём, заранее пишу список, чтобы ничего не забыть - очень удобно :good:

я всегда со списком хожу, он мне помогает только в том случае, если я одна в магазин иду, а если с мужем, то бесполезно -= купим всё, что в списке и ещё кучу всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что Лента у нас на Запсковье строится - очень похоже, комплекс в сине-желтом оформлении, и форма как у Ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список - это вещь полезная! особенно если склероз :) мне помогает, но иногда я его теряю пока иду в магазин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне что Лента, что Трешечка, без разницы. Лучше бы какой-нибудь спортивный комплекс соорудили, и для детей, и для взрослых, чтобы можно было семьей прийти покататься на коньках или ролликах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Империал ходим на эскалаторе кататься :P Показала на свою голову :rolleyes: Мальчишки мои со второго раза самостоятельно и встают и сходят :o Я - отсталое поколение. Помню в Москве в метро доооолго стояла, присматривалась, опасалась :D

А еще нам там нравятся тележки-машинки. Детям интересно, а нам хорошо: дети отдельно, покупки отдельно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего Трешечка около областного ГАИ будет. И сейчас, я слышала, они судятся...чего-то там не хватает в документации что ли...в общем похоже кому-то не проплатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот спрашивается и на кой ....она там нужна какая уже по счету???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вечный вопрос. Лучше конечно аквапарк, но строит тот у кого деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сказал что Лента будет за дальними рокоссовского туда к гарожам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...