Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Просто у ВСЕХ есть проблемы, и 98% о них молчат)А так мужья у всех ну просто сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать форумовки "я не псих" :) с мартини, караоке и боксерскими грушами ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать форумовки "я не псих" :) с мартини, караоке и боксерскими грушами ))))

И посуды дешевой закупить побольше. :lol:

 

Вот всё ж таки мне кажется, что такие психи редко от того, что невозможно себя сдержать. Скорее от нежелания сдерживаться. В начальство мы ж тарелки не кидаем, хотя иногда допекает похлеще мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать форумовки "я не псих" :) с мартини, караоке и боксерскими грушами ))))

они почти так у нас и проходят, некоторые же признаются что кроме форумовок никуда больше не выходят ( ну или 1-2 раза дополнительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у ВСЕХ есть проблемы, и 98% о них молчат)А так мужья у всех ну просто сказка

да я вообще-то про себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у ВСЕХ есть проблемы, и 98% о них молчат)А так мужья у всех ну просто сказка

да я вообще-то про себя :)

А это пост просто по теме, он к тебе лично Дашуль не относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у ВСЕХ есть проблемы, и 98% о них молчат)А так мужья у всех ну просто сказка

хотя я понимаю внутренние причины истерик и стараюсь над собой работать, хотя одновременно с этим и оправдываю себя по тем же причинам

я ж честно призналась, что истеричка, проблема это или нет, со стороны виднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитав тему, не столько про психов подумала, сколько прямо удивляюсь, сильно-сильно, неужели и правда кто-то бьет посуду, или что-то швыряет в кого-то??? Даже в своих дурацких прошлых отношениях такого не было. И для меня такое возможно только в фильмах, ну, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитав тему, не столько про психов подумала, сколько прямо удивляюсь, сильно-сильно, неужели и правда кто-то бьет посуду, или что-то швыряет в кого-то???

Даже хуже бывает...

Ко мне соседка периодически прибегает прятаться с детьми, муж ей передние зубы выбил однажды :ph34r: . Но все равно считаю, в конфликтах виноваты оба, поэтому стараюсь не оправдывать и не поддерживать ничью сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот и я читаю с открытым ртом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитав тему, не столько про психов подумала, сколько прямо удивляюсь, сильно-сильно, неужели и правда кто-то бьет посуду, или что-то швыряет в кого-то???

Даже хуже бывает...

Ко мне соседка периодически прибегает прятаться с детьми, муж ей передние зубы выбил однажды :ph34r: . Но все равно считаю, в конфликтах виноваты оба, поэтому стараюсь не оправдывать и не поддерживать ничью сторону...

Алена, напомнила ситуации из детства, когда папаша гонял всю семью, жили в нашем подъезде, так мама с дочкой иногда всю ночь в подъезде просидят, домой боятся идти. Сейчас вспомнила про это и сама себе как бы ответила, что бывает.Но все равно для меня то, что читаю сильное потрясение. :crazy: :( Сейчас уже в голову такое не укладывается, а может быть если не такие соседи, то и вообще бы не могла представить.

 

И очень хочется пожелать всем добра побольше. Пусть все будет хорошо и наладиться то, о чем мечтаете, исполнится. Очень бы хотелось помочь тем, у кого сложная ситуация.Мне в виду личного опыта только одни мысли приходят, если такие ситуация происходят, если приходят мысли о том, а на фига мне это нужно, если идет игра в одни ворота и вообще, если не представить отношений без скандалов и выяснений отношений, может не с тем человеком живете? Может стоит кардинально поменять жизнь и "свой" человек обязательно появится. И всегда у меня в голове крутилась фраза, что лучше быть одной, чем с кем попало.

Извините, если кото-то задела своим сообщением. Возможно сейчас в расстроенном состоянии такие высказывания покажутся грубыми или обидными. Извините, это мои мысли, мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...