Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, что делать? Мы с мужем поругались из-за, как говорят "бытовухи", не разговариваем уже три дня, для нас это нонсес! Раньше мы больше дня не выдерживали. Мне очень обидно, а он считает, что прав. Мне все надоело и так из-за кризиса напряг в семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно мириться, т.к. ТРИ ДНЯ - большой срок, Пойдите перврй на примирение..."Бытовуха" не стоит того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что стоит самой подойти, если муж не собирается первым мириться. Вот помиритесь и еще смеяться будете над тем из-за чего поссорились.

Мы, например, если тоже не разговариваем, то уж такие вопросы как : есть будешь? кофе хочешь? задаем. Вот с этого и можно начать...прервать молчание. :) А там слово за слово...

Мама Ириши, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как первой пойти, если мне очень обидно, я не считаю себя виноватой, мы в запале столько гадостей друг другу наговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в таком случае канючить -мурлыкать:rolleyes: начать.Сесть рядом на диван и :я на тебя обиделась.Я обиделась на тебя.Я обиделась.Обиделась я.Обиделась на тебя.Улыбку на лицо.Голос как реалтон.И дальше-ой мне плохо-меня бедную несчастную обидели.Говорить со мной не хот ят...Вроде сама с собой поговорила.Захочет ответить-первым заговорит :girl_wink: А запала то нет уже-можно спокойно выяснять да и извиняться если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в любой ситуации конфликта для себя решаю: что в данном случае для меня важнее - сохранить отношения или доказать свою правоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в любой ситуации конфликта для себя решаю: что в данном случае для меня важнее - сохранить отношения или доказать свою правоту!

Олеся, ты права! Ведь какие мы в большинстве своем, докажем свою правоту и сидим довольные, и .... одинокие. Да ну ее на фиг такую правоту, полушутя спроси что-нибудь, поканючь как Лара посоветовала, ну ты же знаешь своего мужа, как лучше к нему подойти. Просто у вас сейчас с работой проблемы, вот он и напрягается и тебя напрягает, а ты поддержи его и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда после "дутиков" делаю вид, что типа ничего не произошло, а потом говорю "сухую" фразу, я хочу обсудить с тобой нашу проблему (или эту ситуацию и т.п). Т.е прямо в лоб. Т.к я сторонница проговаривания того, что приводит к разногласиям. И т.к запал уже прошел, то мы в состоянии спокойно обговорить. И дело не в том, кто прав, кто неправ, а в том, чтобы понять точку зрения другого. ведь простить, означает понять. Иногда, если удается понять человека, его мотивацию, то уже и злиться и обижаться становится не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вобщем все уладилось, но все равно осадок неприятный остался, спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что помирились. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириши, хорошо, что померились! Ты хоть в двух словах напиши, как прошло примерение...а то все переживали за тебя, девочки вон сколько дельных советов надавали...какой выбрала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...