Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Не зарекайся. Никто не знает как поведет себя, пока не наступит та или иная жизненная ситуация.

 

Золотые слова!

а я верю в Юльку!! не гоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любой. У меня, например, алкоголь не прививается в организме. Я могу предположить какой угодно упадок для себя, но не алкоголизм точно.

Не зарекайся. Никто не знает как поведет себя, пока не наступит та или иная жизненная ситуация.

а тут и зарекаться нефиг. меня будет рвать над рюмкой долго и мучительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зарекайся. Никто не знает как поведет себя, пока не наступит та или иная жизненная ситуация.

 

Золотые слова!

а я верю в Юльку!! не гоните

 

Юлька тут не при чем!

 

Просто такая канва пошла, что кто угодно, но только не я!

 

Тогда кто эти все - алкоголики? Может они с роддома уже такие?

 

За каждым алкоголиком есть судьба, они тоже учились в школе и тп. Но в какой то момент жизнь их таак подкосила, что не смогли они снести этот удар.

 

А кто то просто спился в веселье, а когда протрезвел и нет никого... Все растерял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канва пошла что не все под одну гребенку. А что многие, то я согласна, и причин может быть миллион, которые кто-то переживёт, а кого-то они сломают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любой. У меня, например, алкоголь не прививается в организме. Я могу предположить какой угодно упадок для себя, но не алкоголизм точно.

Не зарекайся. Никто не знает как поведет себя, пока не наступит та или иная жизненная ситуация.

да реакция людей разная на испытания в жищни может быть,а больше всего пугает реакция именно себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну она, как и вы, сама его выбрала.

 

Да нет, не был! Мужик этот - мой друг с дества, я его знал со времен походов под стол пешком...

 

Постепенно, медленно, но верно наступил алкоголизм. По разным причинам и предлогам.

вот и в чем прикол тогда говорить "сама выбрала", если выясняется что выбирала-то другого, который был нормальный, да в итоге весь вышел спился? не все ж даром ясновидения обладают- как узнать куда качнет человека со временем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она, как и вы, сама его выбрала.

 

Да нет, не был! Мужик этот - мой друг с дества, я его знал со времен походов под стол пешком...

 

Постепенно, медленно, но верно наступил алкоголизм. По разным причинам и предлогам.

вот и в чем прикол тогда говорить "сама выбрала", если выясняется что выбирала-то другого, который был нормальный, да в итоге весь вышел спился? не все ж даром ясновидения обладают- как узнать куда качнет человека со временем?

 

Не очень правильно выразился! Она была с ним до последнего, мучилась, но была - вот ее выбор. А когда выбирала - он был в поряде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик, Вас почитать, так мужик - домашнее животное, кот, если хотите :rofl:

 

С тремя детьми то дергаться некуда.

 

Один, еще туда-сюда, а три - это крест уже.

Ага, котяра и есть. А детей четверо, однако. И не поняла, что дернуться мешает-то? Вон маменьки многодетные, самородящие сбегают, а мужики-то (не все, не все...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, знаю семью, где и 4 ребенка не помешали мужику уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, знаю семью, где и 4 ребенка не помешали мужику уйти

в дверях не стояли..)))

Мне кажется если человек решил то ему никто и ничто не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, знаю семью, где и 4 ребенка не помешали мужику уйти

 

Дай Бог не понять никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется двое всегда в чем-то будут несогласны, нужно находить компромиссы.

И хочется, чтобы как Наташа-Натенка пишет, был взрослый адекватный человек рядом, который будет думать головой, а не другим местом, но кажется чаще получается, что как домашнее животное рядом)) хочет (=удобно) рядом, не хочет - ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...