Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

опять тут писька у нас в президиуме?

елы-палы, я-то все, глупая, думаю, что не сексом единым..

Чаще всего именно в нём корень проблем...

Да ладно? Муж, наверно, тоже считает, что можно не помогать по дому, срываться на мне из-за проблем на работе, главное тр** ой, простите, занимать сексом чаще.

Скорее иначе: можно так себя вести (не помогать, срываться и т.п.), если жена не с той частотой и не так изощрённо, как ему хочется. этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тут писька у нас в президиуме?

елы-палы, я-то все, глупая, думаю, что не сексом единым..

Чаще всего именно в нём корень проблем...

Да ладно? Муж, наверно, тоже считает, что можно не помогать по дому, срываться на мне из-за проблем на работе, главное тр** ой, простите, занимать сексом чаще.

Скорее иначе: можно так себя вести (не помогать, срываться и т.п.), если жена не с той частотой и не так изощрённо, как ему хочется. этим занимается.

опять сама виноватая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное отмаза ж железная: ему не дают то, что он хочет, значит и он может пожелания жены не брать в расчёт.

 

 

опять сама виноватая?

Дык естественно, кто ж ещё! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как Юлик считаю. Что этот муж уже свой, хороший, понятный. Другого попробуй пойми, опять 20 лет пройдёт, тогда уж больше никакого не надо, если не этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваши мужья тераны так считают! Глупость какая. В моём окружении один такой есть, так он с юности маменькин сынок, которому всю жизнь в попку дули, а как перестали - стали плохими. Теперь жена терпит его неврозы...

 

Понять не могу, почему не уходит, а не уходит! Видимо для кого то кайф страдать и бояться.

 

Ну она, как и вы, сама его выбрала.

Вот такие сообщения почитаешь, и свой муж начинает умным, терпеливым и рассудительным казаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как Юлик считаю. Что этот муж уже свой, хороший, понятный. Другого попробуй пойми, опять 20 лет пройдёт, тогда уж больше никакого не надо, если не этот.

Это Ваши мужья тераны так считают! Глупость какая. В моём окружении один такой есть, так он с юности маменькин сынок, которому всю жизнь в попку дули, а как перестали - стали плохими. Теперь жена терпит его неврозы...

 

Понять не могу, почему не уходит, а не уходит! Видимо для кого то кайф страдать и бояться.

 

Ну она, как и вы, сама его выбрала.

Вот такие сообщения почитаешь, и свой муж начинает умным, терпеливым и рассудительным казаться :lol:

 

Вот вот! Просто мужья не такие плохие у Вас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у другой знакомой муж снаркоманился до такой степени, что организм начал разрушаться... Жить невозможно стало, а у них дети!!!

 

Ушла она от него и вроде бы налаживаться стало, но "добрые" родственники обвинили типа "выжала с него все, а как заболел малыш - бросила"

 

Вот такие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна, очень достойная девченка, живет одна с ребенком - она потакала мужу в его желание весело проводить время, были шумные компании, весело, а потом он спился и начал выпивать один.

Вылетел с работы - начал заливать еще больше, здоровье не выдержало - Умер.....

 

ps ХЗ как себя вести, но терпеть всякую хрень - последнее дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у другой знакомой муж снаркоманился до такой степени, что организм начал разрушаться... Жить невозможно стало, а у них дети!!!

 

Ушла она от него и вроде бы налаживаться стало, но "добрые" родственники обвинили типа "выжала с него все, а как заболел малыш - бросила"

 

Вот такие дела!

родственника мужа - зло, не стоит слушать. что они там бредят

 

она потакала мужу

опять баба виновата

расслабиться пивка выпить не дает - тоже плоxо,стерва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять баба виновата

расслабиться пивка выпить не дает - тоже плоxо,стерва

 

Не могу судить, но вижу к чему привело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять баба виновата

расслабиться пивка выпить не дает - тоже плоxо,стерва

 

Не могу судить, но вижу к чему привело!

да просто там мужик изначально алкоголик был, у меня вон дедуля до старости любил рюмашку в обед "xлопнуть" для аппетита, но на этом все!!! его не тянуло выпить больше, не тянуло выпить вечером. Склонность она либо есть,либо нет, жена тут ни при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять баба виновата

расслабиться пивка выпить не дает - тоже плоxо,стерва

 

Не могу судить, но вижу к чему привело!

да просто там мужик изначально алкоголик был, у меня вон дедуля до старости любил рюмашку в обед "xлопнуть" для аппетита, но на этом все!!! его не тянуло выпить больше, не тянуло выпить вечером. Склонность она либо есть,либо нет, жена тут ни при чем

 

Да нет, не был! Мужик этот - мой друг с дества, я его знал со времен походов под стол пешком...

 

Постепенно, медленно, но верно наступил алкоголизм. По разным причинам и предлогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...