Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Правильно.Но от возраста это ведь не зависит?

 

У всех по разному. Тестостерона меньше с каждым годом.

У кого то и так мало было.

Отсюда недовольство половинки - не замечает, не любит. Вот и проблемы, а с возрастом нервы ни к черту и до развода рукой подать.

 

Либо сама отвергает и ставит условия - время и тп. Попросит пару раз и бросит просить, т.к. у любовницы всегда есть время и хорошее настроение, а спит она на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.Но от возраста это ведь не зависит?

 

У всех по разному. Тестостерона меньше с каждым годом.

У кого то и так мало было.

Отсюда недовольство половинки - не замечает, не любит. Вот и проблемы, а с возрастом нервы ни к черту и до развода рукой подать.

 

Либо сама отвергает и ставит условия - время и тп. Попросит пару раз и бросит просить, т.к. у любовницы всегда есть время и хорошее настроение, а спит она на работе...

Как у вас у мужчин все быстро - жену, с которой к тому времени уже минимум 10 лет вместе, "пару раз попросил" и налево? :crazy:

Мы прочим между годами какую-нибудь "полку прибить" просим и ничего, никуда не идем )))

Если уж так говорить о СЕМЬЕ, то мужу хорошо бы задуматься, почему жена не хочет/нет сил, и сделать так, чтобы захотела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Но есть такие полудурки, которым невдомек полку прибить и жену лишний раз похвалить.

 

Мало того, есть такие дамы, которые это терпят, даже когда двери межкомнатные ломают... (До сих пор трудно представить)

 

А с другой стороны, уйти из дома на много чеснее, чем жить и терпеть ругаясь по любому поводу.

 

Деток только жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, зачем думать? Ты что, это же тяжело еще думать о том что жене надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мало того, есть такие дамы, которые это терпят, даже когда двери межкомнатные ломают... (До сих пор трудно представить)

ну а если он раз в 3 года дверь ломает а остальное время и полки, и цветы/комплименты, и "что-то еще" на уровне? )) стоит ли какая-то верь того, чтобы от всего этого отказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тут у нас писька в президиуме?

елы-палы, я-то все, глупая, думаю, что не сексом единым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тут писька у нас в президиуме?

елы-палы, я-то все, глупая, думаю, что не сексом единым..

Чаще всего именно в нём корень проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тут писька у нас в президиуме?

елы-палы, я-то все, глупая, думаю, что не сексом единым..

Чаще всего именно в нём корень проблем...

Да ладно? Муж, наверно, тоже считает, что можно не помогать по дому, срываться на мне из-за проблем на работе, главное тр** ой, простите, занимать сексом чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужья чаще всего так и считают. По-моему для них именно это главное. Не, ну может есть другие мужья, но, честно, я таких не встречала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваши мужья тераны так считают! Глупость какая. В моём окружении один такой есть, так он с юности маменькин сынок, которому всю жизнь в попку дули, а как перестали - стали плохими. Теперь жена терпит его неврозы...

 

Понять не могу, почему не уходит, а не уходит! Видимо для кого то кайф страдать и бояться.

 

Ну она, как и вы, сама его выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про письку, а Вы про тирана. Мой тираном раз в пять лет становится на 20минут. Выгнала бы, а идти то куда ему, бедолаге?! Любовниц не нажил, семья, дети. А я считаю себя в ответе за того, кого приручила. Он даже пищу не может есть не мной приготовленную, ему все не вкусно. И устраивает он меня как муж, любовник, отец наших детей. Меня его зарплата не устраивает, его видимо тоже, вот и выбешивается раз в пятилетку, но он все больше меня обидеть норовит, без битья посуды и ломания дверей. А я человек спокойный, не люблю этого совсем. Но есть ли мужики лучше, вот в чем вопрос, даже если и есть,на дороге они не валяются, а одна я смогу, а либидо мое куда засунуть? Чужого водить, привыкать к его храпу, пукалкам, родинкам, запаху... Неее, вот даже представить сложно, совсем сложно, ну не получается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлик, Вас почитать, так мужик - домашнее животное, кот, если хотите :rofl:

 

С тремя детьми то дергаться некуда.

 

Один, еще туда-сюда, а три - это крест уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...