Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

когда отношения где-то морально ненормальны

как с бывшим, уж если не морально ненормальны, то хоть просто, ненормальны

расходились мы три раза (третий раз был последний) сначала я решила расстаться, когда мы просто встречались, потом он, когда он уже сделал предложение и мы уже жили вместе , потом снова я, когда мы уже не жили вместе

любила сильно, он - не знаю что он чувствовал на самом деле, да и он наверное сам не знал. Как-то совпало, мы съехались, у него пошли проблемы со здоровьем, он стал угрюмым, замкнутым, не только со мной, со всеми в принципе. Ходил обследовался, ничего особого не нашли. Начал мне рассказывать, что по ночам слышит шумы. Раз проснулась от того, что он сидит и смотрит на ноутбук. Сказал, что ему показалось, что он начал сползать с тумбы. Потом заявил, что я его боюсь. Бросил хорошую работу (по человеческим меркам) и решил уехать в другой город. Работу там легко нашел, а вот когда я поехала туда же на собеседование, мне начал звонить его отец (потом перешли на смс) - он его "потерял" Звонил ему на телефон, пытался достучаться домой, но безуспешно. Страшно было. Оказалось он был дома, просто не хотел общаться. Позже объяснил что подумывал покончить жизнь самоубийством, но понял, что это не сделает это. Точнее пообещал что никогда этого не сделает. А еще через какое-то время сообщил, что нам надо расстаться и он уедет один. Хоть к тому моменту отношений как таковых уже не было, но перенесла тяжело....и да, совсем мы так и не расстались, встречались когда он приезжал. Только спустя некоторое время хватило сил сказать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Ко мне соседка периодически прибегает прятаться с детьми, муж ей передние зубы выбил однажды :ph34r: . Но все равно считаю, в конфликтах виноваты оба, поэтому стараюсь не оправдывать и не поддерживать ничью сторону...

ну блин.. может в конфликтах и виноваты оба, но за конкретные поступки (типа выбитые зубы) отвечает тот, кто их совершил.

ну и еще неплохо было бы, как Вероника предлагала- перед браком обязательное психиатрическое обследование обоим проходить (и потом еще периодически не плохо бы), а то всякое бывает.. если у одного человека проблемы с головой, то утверждать что "оба виноваты" мне кажется не совсем уместно.. тут уже квалифицированна помощь нужна, а не просто "любовь и понимание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну блин.. может в конфликтах и виноваты оба, но за конкретные поступки (типа выбитые зубы) отвечает тот, кто их совершил.

 

Оль, абсолютно согласна. Я не придерживаюсь ничьей стороны во-первых, я не судья и не Господь Бог, чтобы заявлять, кто виновен, а кто нет. Во-вторых, это не мое дело, в третьих - ответственность за семью лежит на обоих равноценно. Хорошо живут люди - заслуга обоих, плохо - тоже. Дыма без огня не бывает... Там ситуация тоже не однозначная, жена еще как провоцирует мужа на скандалы.

 

если у одного человека проблемы с головой

проблемы с головой там точно не у одного :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простите, я такая сентиментальная стала :897451: Не ругайтесь - вот вам доброе видео!

http://www.youtube.com/watch?v=R2yyTCC6YQk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас,в основном,я псих. Но муж мастерски владеет искусством троллинга 80лвл.Раньше были страсти африканские,но потом он понял,что лучше меня не трогать,пока я в гневе,а я стала изолироваться,пока не остыну.Ему ржачно,как я припадываюсь.Раз было,чувствую,что лишнего наговорю,убежала в комнату и стала подуху палкой лупить(ну а че,японский метод же)),слышу фыркание-эта зараза ржет и на телефон снимает! Капец меня от этого понесло,расфигачила много чего,что на полке попалось,в том числе мобильник свой..Ну совсем я не соображаю в гневе((

Муж поприфигел,телефон подарил новый,больше старался не провоцировать.

Ну,а без троллинга я особо не кипячусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прости, но я ржу :rofl:

во-во, я б ее тоже на тлф сняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот))

Не,меня реально выбесило такое его отношение..Я ж понимаю,что я савсэмбальной,пыталась разрядиться безопасно для окружающих..А он вот так..

 

Фу какие)

А как еще успокоиться??

Вот так бытовая поножовщина и происходит,когда не дают успокоиться..)

Я ж честно пыталась уединиться,но меня не поняли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот это темперамент! Примирение у вас наверняка такое же темпераментное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а чиво,я все от души делаю :D И веселюсь и психую))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я почитав тему, не столько про психов подумала, сколько прямо удивляюсь, сильно-сильно, неужели и правда кто-то бьет посуду, или что-то швыряет в кого-то??? Даже в своих дурацких прошлых отношениях такого не было.

Читала сейчас кое что, вспомнила это сообщение. Вот не знаю Анют, что у тебя было, но бывают такие отношения, где один другого так морально изводит и психологически ломает, что еще большой вопрос, что хуже и что страшнее.. Ну и вроде речь шла не про швыряние в кого-то, а вообще, т.е. не с целью увечье нанести, а просто как выплеск эмоций. Тоже совсем не гуд конечно, но если не прогрессирует, и есть желание, то это вролне может быть попровимо ) а вот в первом случае имхо бежать не оглядываясь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да

дружно читаем про абьюзеров и ужасаемся

там до дурки дойти можно или прямой наводкой на кладбище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...