Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Купава, держись! У тебя есть ради кого быть сильной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это сильный шаг для любой женщины, но надо надеяться на лучшее и начинать жить ради малыша. Может это и хорошо, что нет знакомых, зато будут новые впечатления, новые знакомые, которые были лучше старых. Главное, верить, что все будет ОТЛИЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купава, держись! У тебя есть ради кого быть сильной!

Держусь. Главное я не там, а с любимыми родителями. Да еще и чудо сынишка со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... не могу сразу ответить нескольким пользователем. 10 секунд прошло раз 15...

 

Pritty Kitten, я не просто верю, что все будет отлично, я это знаю. Да и складывается пока все как надо. Будет тяжелее, когдая мужу сообщу о том, что мы не вернемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава - ты молодец!!! Я сама уходила от первого мужа и знаю что это такое. Может я скажу не так как все, НО: ты ушла не только ради ребенка, и жить нужно не ради ребенка!! Жить нужно для себя в первую очередь!!! Только видя наш пример ребенок может быть счастлив. А если мама будет сидеть несчастная и все делать ради ребенка, то он не увидит этого примера, и будет чувствовать свою вину в этом. Что мама не может быть счастлива из-за него. Такое может быть... даже на подсознательном уровне. И я рекомендую настроиться на то, что ты ушла для себя, чтобы твоя жизнь изменилась и чтобы ты стала счастливой :girl_wink: Успехов на этом пути!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стоит ему сообщать...потом сам поймет, сюрприз будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может не стоит ему сообщать...потом сам поймет, сюрприз будет ;)

Недавно он проронил фразу, которая очччч ме выгодна.

По телефону:

- ...Я надеюсь ты не приедешь обратно...

- Как скажешь, - был мой ответ.

 

Честно говоря уже не хочется откладывать. Сюрприз и так будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купава - ты молодец!!! Я сама уходила от первого мужа и знаю что это такое. Может я скажу не так как все, НО: ты ушла не только ради ребенка, и жить нужно не ради ребенка!! Жить нужно для себя в первую очередь!!! Только видя наш пример ребенок может быть счастлив. А если мама будет сидеть несчастная и все делать ради ребенка, то он не увидит этого примера, и будет чувствовать свою вину в этом. Что мама не может быть счастлива из-за него. Такое может быть... даже на подсознательном уровне. И я рекомендую настроиться на то, что ты ушла для себя, чтобы твоя жизнь изменилась и чтобы ты стала счастливой :girl_wink: Успехов на этом пути!!!

 

Я себя очень люблю :) Может я неправильно выразилась :) Я начинаю новую жизнь ради сына и в этой жизни обязательно отведено место будущему папе и прочим женским радостям :) Клуха - не мой образ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала ,что буду писать в эту темку, но я не знаю что делать дальше. Прочитала её полностью. Поздравляю Купаву и надеюсь что у неё и её сына всё прекрасно. В начале написано что кризис случается раз в 3-4 года. Мы женаты 10 лет, достаточно приличный срок. Но чем дальше тем больше. Я могу незамететь когда обижают меня, но я очень болезненно отношусь если обижают детей. Я очень устала от всего этого. Проблема в том, что уйти мне не куда. И младший маленький, в этом я связана по рукам и ногам. Через интернет ищу куда можно уехать где дали бы жильё и возможность работать. Напишите, по советуйте. Так сложилось что мне не с кем особо на такую тему общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik, держись! Может еще все устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против этого. Но мне нехотелось бы жить как в комуналке. А всё идёт к тому. Пример отношений. Есть будешь, нужны деньги, на , я устал не мешай мне. Чего звонила, ну и подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...