Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

А нас, наверное, спасает таки то, что я очень быстро отхожу и успокаиваюсь. Иногда бывает даже до скандала не доходит, так сама себе в уме побурчу, а вслух не высказываю. Но иногда на меня как всё это накатит, как все обиды вспомнятся.... :( При этом у меня тоже золотой муж. Не пьет, не бьет, меня и детей любит, даже практически ничего не ломает (крайне редко, пару раз было за 13 лет). Но кризисы всё равно частенько случаются, т.к. недовольство друг другом всё таки периодически есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кризисы всё равно частенько случаются, т.к. недовольство друг другом всё таки периодически есть.

Как мой муж говорит "это хорошо что ругаемся, значит есть чувства друг к другу, хуже когда безразличие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж никогда не скандалил и не скандалит. Это я могла по молодости поорать. Было дело, даже сковородку швырнула (правда больше в шутку, скандал был уже на излете, поржали вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж никогда не скандалил и не скандалит.

Секрет Ириной счастливой семейной жизни! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кризисы всё равно частенько случаются, т.к. недовольство друг другом всё таки периодически есть.

Как мой муж говорит "это хорошо что ругаемся, значит есть чувства друг к другу, хуже когда безразличие"

Вот в корне не согласна.

Все-таки норма это когда два взрослых человека разговаривают, а не ругаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ору, как бешеная. могу вычитывать зло и аргументировано. могу швырнуть что-то. в последнее время нервишки ни к черту :crazy: убить не обещаю правда. но может мой муж меня с другами и обсуждает - типа какая распущенность и невоспитанность. фиг знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кризисы всё равно частенько случаются, т.к. недовольство друг другом всё таки периодически есть.

Как мой муж говорит "это хорошо что ругаемся, значит есть чувства друг к другу, хуже когда безразличие"

Вот в корне не согласна.

Все-таки норма это когда два взрослых человека разговаривают, а не ругаются.

Это когда оба на успокоительных и не контактируют с внешним миром?

Мне кажется не ругаться это невозможно. Но ругаться тоже по разному можно. Одно дело орать и бить посуду, и выставлять чемоданы, другое когда побурчали друг на друга, разошлись по разным комнатом, а потом в обнимку в кроватке уснули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не ругаться это невозможно.

Возможно :562108:

Мне помогает совет из бородатого анекдота. :crazy:

 

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.

Врач спрашивает:

- Господи, да где ж вас так угораздило?

- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!

Врач, назидательно:

- Вот видите, как иногда полезно просто не пи@ть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Вот видите, как иногда полезно просто не пи@ть!

у нас истеричка это я, хотя я понимаю внутренние причины истерик и стараюсь над собой работать, хотя одновременно с этим и оправдываю себя по тем же причинам

не "пи@ть" мне помогают танцы, массаж, интеллектуальная деятельность, в общем то ,что занимает с плюсом. Но иногда бывает, малейший повод и мне плохо. А повод часто и правда никакущий, ведь не пьет, не курит, тарелками не кидается, голос не повышает, работает, у телека не сидит, даже в танчики уже давно не играет. Но все равно время от времени дискомфорт испытываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно клянчу купить мне грушу боксерскую, вот прям представляю, как я ее дубасить буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько среди нас психов :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько среди нас психов :blink: :lol:

да, почитала, даже как-то сразу полегчало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...