Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Купава, молодец, что решилась на такой шаг. Все у вас будет хорошо, ты молодец что не унываешь так и надо. Строй планы на будущее, расти сынишку. И почаще тут появляйся, с нами веселее. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, с возвращением!

Очень грустно было прочитать твой пост :( Грустно не от известия, что ты ушла от мужа, а грустно и больно, что семейная жизнь была такой... даже не знаю какой и назвать-то?!! Бить малыша, кричать, обзывать... Как можно-то?!!!!!!!!!!!!!! :angry: У..д, а не мужик (простите за грубость). Молодец, что уехала! Счастья, спокойствия и душевного равновесия тебе и Тимофею. Приходите в себя, устраивайтесь и начинайте новую жизнь: спокойную и счастливую :)

 

Купава, а правда, приезжай 3-го к нам на форумовку?! А? Развеешься хоть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, молодец что решилась на такой ответственный шаг! На это нужна смелость :) и решительность. Желаю чтобы у тебя с сыночком все было хорошо и в новом году все желания исполнились! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, мужества и сил тебе в этом нелегком испытании, все таки ты молодец, что решилась на такой шаг.. время рассудит и все раставит на свои места, одно я знаю точно, что пройдя через такие мерзости и уродства жизни, у тебя и твоего малыша все будет просто великолепно...по другому быть просто не может, это закон жизни и он всегда приходит в действие, пусть даже не сразу. и еще раз....ты большая умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава. Правильный шаг сделала, хоть и сложный. Теперь у вас непременно все будет замечательно. В новый год по-новому, с чистого листа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, хоть мы и не знакомы, очень хочется поддержать Вас. Дети всегда чувствуют себя очень плохо, когда находятся в конфликтных ситуациях, а маленькие чувтвуют, что-то плохое, но не понимают что именно. В спокойствии вам с ребенком будет лучше. Желаю мудрости и выдежки в дальнейших объяснениях с мужем. Вы же не одна, а с малышом. А за своего ребенка мать не то что крики и упреки выдержит - медведя порвет голыми руками. :)

Вот, может не очень хорошо выразилась, но хотела поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава,с возвращением!

Что можно сказать..Сказано очень многое,надеемся,что всё хорошее тебя укрепит и поддержит!

Главное тебе стойкости,веры в самое лучшее и терпения.

Теперь всё будет хорошо!

Главное твой сынуля и ты не будете видеть этого кошмара.

Ты просто умница,что смогла вырваться из этого плена,а значит жизнь начнётся заново и только с самого хорошего и светлого!

Ждём тебя на форумовку!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам на сердце от ваших сообщений. Спасибо огромное!!!! Вы все меня очень поддержали. У меня здесь даже знакомых нет - поэтому с удовольствием приеду на форумовку!!!!! :) А когда и куда?.. Псков не знаю - приеду на автовокзал, может кто-нибудь живет рядом и сможет меня встретить??? :) Главное, чтоб автобусы ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, Новогодняя форумовка обсуждается здесь, так что перебирайся в эту тему. :) Я про встречу написала тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, удачи!!! Ты молодец, что решилась поделиться... Нельзя все держать в себе... Теперь все у вас будет хорошо, я точно знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло время... Разводиться не стала - вышла на работу :) Муж - слишком сложный чкловек. У меня тоже характер не сахар. Мы никак не можем научиться усиупать друг другу...

Один раз психолог(как специалист правда никудышний,но выражение я надолго запомнила) сказал:"Жизнь-стена из тех кирпичей,которые мы сами сделали,поэтому и стена тоже наша-кривая-косая или прямая-ровная".

На тот момент мне было очень тяжело,наверное поэтому слова и запали в душу.

Представила стенку-а она как руины.Вот и давай по кирпичику выравнивать-и работа-кирпич,и личная жизнь-ещё один,родители-ещё один.Не сразу,но со временем всё можно выровнять.Мне хватило года.И по местам всё встало,и решения нужные сами собой пришли.

Купава Давно тебя не было.Жаль что так...Понятно,что все слова-это лишь слова.Одно скажу-покой ребенка и твой,здоровье ваше намного важнее всего остального.И очень хорошо,что ты смогла прекратить этот кошмар и выбраться из ада.Для многих неприятности становятся стимулом для построения лучшей жизни,как бы высокопарно это не звучало.Я уже писала про стену из кирпичей-

Один гнилой кирпич из своей жизни ты уже выкинула.Пусть все осальные выровняются безболезненно.Удачи вам с малышатиком.Присоединяйся к нам и в виртуальном общении и в живом на форумовках.Будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купава Давно тебя не было.Жаль что так...Понятно,что все слова-это лишь слова.Одно скажу-покой ребенка и твой,здоровье ваше намного важнее всего остального.И очень хорошо,что ты смогла прекратить этот кошмар и выбраться из ада.Для многих неприятности становятся стимулом для построения лучшей жизни,как бы высокопарно это не звучало.Я уже писала про стену из кирпичей-

Один гнилой кирпич из своей жизни ты уже выкинула.Пусть все осальные выровняются безболезненно.Удачи вам с малышатиком.Присоединяйся к нам и в виртуальном общении и в живом на форумовках.Будем рады.

 

Кончено жаль. Жаль, что я не могла раньше решиться. За одно своего мужа благодарю - такой замечательный сынок Тимоша. Он во всем похож на меня и это очень хорошо - не буду в нем видеть монстра. Только через общение с вами я поняла, ЧТО нам с сыном пришлось пережить. Причем, я уверена, меня муж будет винить. Во всем. Будет уговаривать, что он делает все... Но мне-то понятно, что его речи - очередной виток замкнутого круга. Хорошо, что меня есть кому держать. У меня замечательные родители - они делают сейчас все возможное и НЕвозможное. Обязательно напишу, как уезжала насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...