Перейти к публикации

Кризис в семейных отношениях


Натали

Рекомендованные сообщения

Ругаться хорошо- значит будете скоро мириться!

Когда я заявляю мужу, что неделю с ним разговаривать не желаю, он обещает, что он предпочитает 2 недели меня не слышать. На следующий день он говорлив как попугай. Что делать- обещания о молчании никогда не срабатывают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириши, хорошо, что померились! Ты хоть в двух словах напиши, как прошло примерение...а то все переживали за тебя, девочки вон сколько дельных советов надавали...какой выбрала???

Читаю ваши сообщения, прямо слезы на глазах, вы умеете поддержать, СПАСИБО! Я его попросила отвезти нас с доченькой к его маме, т.к у Иришки сопли, а на улице ветер, когда сели в машину сказала давай мириться иначе далеко все зайдет, ну он еще какое-то время дулся, а потом отошел. Значит получается я опять на встречу ему пошла, ну никакого уважения к себе. Хотя какое уважение, семья дороже! Я правельно думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам Ириши! я себя тоже иногда ловлю на мысли, что я первая иду мириться. не могу лишний раз подуться подольше. но через некоторое время все забывается. если любишь, то все варианты примирения хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до мужа был мол. человек, жили вместе даже, так он мог по 10 дней не разговаривать - пушкой не прошибешь... Сидели в 4 стенах и молчали неделями - ужас!!! Очень тяжело было морально. Итог - я ушла от него. Зато с мужем, ттт и пяти минут дуться не можем, хоть и ругаемся порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит получается я опять на встречу ему пошла, ну никакого уважения к себе. Хотя какое уважение, семья дороже! Я правельно думаю?

Для себя главное понять :сохранить семью или доказать, что ты права. Только можно так доказать, что останешься потом одинокая и несчастная, но со спокойной душой, что ты права. :girl_sigh: Это я теперь стала так рассуждать, наверное мудрость приходит с годами, главное, чтобы года не приходили одни :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот склоняюсь к мысли, причем в последнее время все сильнее :girl_sigh: , что обида не делает никому хуже кроме нас самих. Я сама любили это дело... А теперь вот задумываюсь о целесообразности. Самый действенный способ решить проблему - обсудить ее, само не пройдет. А переживаниями делаешь хуже своему здоровью и детей... Стараюсь сама исправляться, это очень сложно. Муж мой для меня пример - он не обижается ни на что, считает что это глупости. Молодец! Очень смешно я выгляжу сидящая и дующаяся как мышь на крупу и не разговаривающая когда у него обычное поведение. Приходится идти на разговор :rofl: . И я думаю если в себе поменять эти взгляды то окружающие нас люди тоже не будут обидчивыми :)

Может нам всем не стоит обижаться и расстраиваться? А просто любить и радоваться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что наши ссоры отражаются на детях-это 100 пудов. Мы сами делов наделаем, а потом думаем, чего это у нас дети нервные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сами делов наделаем, а потом думаем, чего это у нас дети нервные?

+1 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Давно меня не было. Я решилась. Ушла от мужа с сыном. А точнее уехала под Псков к родителям. Муж далеко - пока не догадывается, что я с концами. Точнее МЫ с концами.

Сделать этот резкий шаг очень было не легко...

Муж срывался на сыне. На мне тоже... НО! Как можно спокойно относится к тому, что ребенка, которому всего полтора годика шлепают кулаком по попке. У меня слезы на глазах... Вспоминать тяжело. Мало того, что бил, так еще и тряс, орал... Если маленький просыпался среди ночи, то папаша бесился - называл сына сучонком... Ура - мне удалось уехать. Уже прописалась и строю планы на будущее. В Острове нет ни то что подруг, знакомых...

Вот решила пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, главное, что теперь ты и сынулька морально спокойны! :good:

А мы поддержим.....нас здесь много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава, с возвращением! И ...мы с тобой..., понятно советы и утешения сейчас самое противное...поэтому не буду делать ни то, ни другое....Просто, рада, что ты решилась избавиться сама и избавила сыночка от насилия!!! Тяжело читать, и сложнее представить, как можно быть жестоким с родным ребенком?! И приезжай к нам на форумовку 3-го января....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...