Перейти к публикации

Электрическая зубная щетка


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

 

Ещё бывает отбеливающая и ещё какая-то

отбеливающая такая же как 2 или 3, только у нее в серединке кружок из резины какой-то. по мне, так разницы нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбеливающая такая же как 2 или 3, только у нее в серединке кружок из резины какой-то. по мне, так разницы нет

да. типа шапочка на зуб и трёт его механически)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот это арсенал! Котик, а зачем тебе столько? А вот та узенькая-зачем? Для... гм... труднодоступных мест?)

ну в комплекте были все :) я ещё дополнительно брала №2 запасную

1 - классическая вроде

2 - для интенсивной чистки

3 - для чувствительных зубов, щетинки внутрисветлее и мягче (мне сказали начинать с этой, чтоб дёсны привыкли)

4 - для труднодоступных мест

Ещё бывает отбеливающая и ещё какая-то

 

да у меня есть труднодотупные места))) за восьмёрками, крокодилий забор и последняя восьмёрка проклюнувшаяся на 1/4

и ты по очереди за один вечер их все одеваешь и ими чистишь?? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты по очереди за один вечер их все одеваешь и ими чистишь?? :blink:

ну вообще на фотке две запечатаны :) чищу двумя. две минуты все зубы два раза в день и дополнительно вечером труднодоступные места 30сек второй насадкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им как-то по размеру другие выбирают. Или обычной, "взрослой"?

там же головки-насадки маленькие сами по себе, детские если только по дизайну отличаются :)

У Орал-Би да,по размеру одинаковые.Но щетина разная-у детских самая мягкая.А у Филипсов Вероникиных разница в размере очень существенная.Как у обычных щеток взрослых и детских....

 

Я так к орал би и не привыкла...Валяются теперь... Хочу как нибудь Филипс попробовать...

Вероник,скока у вас щеток на семью? Оралов я каждому свою покупала,а теперь чота жопничаю жадничаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты по очереди за один вечер их все одеваешь и ими чистишь?? :blink:

ну вообще на фотке две запечатаны :) чищу двумя. две минуты все зубы два раза в день и дополнительно вечером труднодоступные места 30сек второй насадкой

:))) Что-то и не обратила внимания :))) Здорово, молодец! У меня терпения 2 минуты не хватает, я правда обычной :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Что-то и не обратила внимания :))) Здорово, молодец! У меня терпения 2 минуты не хватает, я правда обычной :)))

у меня тоже не хватало... но у меня к щётке еще есть смарт гид, он контролирует, на каждый квадрант - 30 сек, если сильно нажимаю, то вибрирует по другому и лампочка загорается красная и на экране красным горит вот так:

fcd0aabb7591.jpg

а если почистишь все квадранты, то внизу загорается 4 звёздочки и смайлик в кружкЕ. а если почистить ещё дополнительно полминутки, то получишь пятую звезду и смайл подмигнёт, это я опытным путём установила через месяц пользования :56be:

 

и вообще мне кажется по 30сек это так быстро, когда перед носом часы, кажется что я обычной щёткой чистила дольше, т.к. перед глазами не было времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,скока у вас щеток на семью? Оралов я каждому свою покупала,а теперь чота жопничаю жадничаю...

у родителей одна, одна у нас и одна на даче

насадки же легко меняются :)

у нас орал была щетка, но старенькая, ей лет 10, наверное

небо и земля по сравнени. с соникеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей одна, одна у нас и одна на даче

насадки же легко меняются :)

ага и в коробочках с насадками колечки разных цветов чтоб не путать где чья)

на моей написано что к одному смартгиду можно подключить две щётки. только не знаю продаются ли они отдельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый этот смартгид! теперь и себе хочу такой, чтоб не "халтурить" :)

у меня насадки точно как у тебя, Нюся. я их на диалэкстриме заказывают раз в год (4 штуки за 8$)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый этот смартгид! теперь и себе хочу такой, чтоб не "халтурить" :)

у меня насадки точно как у тебя, Нюся. я их на диалэкстриме заказывают раз в год (4 штуки за 8$)

да я с допщёткой лоханулась маленько, очень дорого взяла, ну да ладно, даже в семейном магните дешевле(вроде тоже написано что сделано в германии), ну и ладно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет умного смартгида. у меня щетка каждые 30 сек вибрацию выдает, а через 2 минуты долго вибрирует, так что тоже все понятно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...