Перейти к публикации

Электрическая зубная щетка


Рапунцель

Рекомендованные сообщения


Электрощетки от колгейт, не понравилась, эффекта от нее особо небыло поэтому вернулась к обычным щеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Braun Oral-B Vitality D12.513 Expert вот эта модель замена модели BRAUN VITALITY 3D White LUX.

Выпуск 2012 г. http://www.ozon.ru/context/detail/id/7974717/

через озон 1046 руб.

Хочу приобрести, но не могу понять какую взять.... я так понимаю, что обязательно на аккумуляторах, +браун (больше всех выделяют), а ценовая категория от 1000 руб. или еще больше????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всей семьей пользуемся philips sonycare http://www.shop.philips.ru/personal-care/toothbrushes-and-access/toothbrushes/jelektricheskaja-zubnaja-schetka-philips-sonicare-hx6511.html

юлмарт их у нас по 1800 продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Braun Oral-B Vitality, но видимо предыдущего поколения, так как нет таймера. Нареканий у меня к щетке нет, очень довольна. А вот сыну хочу купить с таймером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Braun Oral-B Vitality, но видимо предыдущего поколения, так как нет таймера. Нареканий у меня к щетке нет, очень довольна. А вот сыну хочу купить с таймером.

А таймер там для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы чистить как положено... 2 минуты и не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! я стала обладателем зубной щетки Braun Oral-B Vitality..... аааааа......я довольна..... очень нравится.... налета нет, зубы гладкие и чистые целый день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный подарок!!!!Супер.Дети очень некачественно чистят ,а с электрощеткой думаю,будет понадёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет себе попробовать, а то я уже столько об этом слишала и практически у всех хорошые отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! я стала обладателем зубной щетки Braun Oral-B Vitality..... аааааа......я довольна..... очень нравится.... налета нет, зубы гладкие и чистые целый день....

Сколько она сейчас стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! я стала обладателем зубной щетки Braun Oral-B Vitality..... аааааа......я довольна..... очень нравится.... налета нет, зубы гладкие и чистые целый день....

Сколько она сейчас стоит?

около 1500 руб - на встроенном аккумуляторе, 600 руб - на батарейках. единственный недостаток этой щетки - после некоторого времени использования обычной щеткой зубы чистить стало неудобно (лично мне) :lol: ну еще и насадки дорогие :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...