Перейти к публикации

Электрическая зубная щетка


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

я вот уже давно подумываю купить эл. щетку. Налет с внутренней стороны зубов обычной никак не убирается, только десна все раздербанила ((( Была очень удивлена прочитав первые комментарии, что это выкинутые деньги! Сейчас поняла, что видимо нужно с "праильной" эл. щеткой сразу знакомится, дабы впечатление не портить)) Я так понимаю Браун и Орал би хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже давно подумываю купить эл. щетку. Налет с внутренней стороны зубов обычной никак не убирается, только десна все раздербанила ((( Была очень удивлена прочитав первые комментарии, что это выкинутые деньги! Сейчас поняла, что видимо нужно с "праильной" эл. щеткой сразу знакомится, дабы впечатление не портить)) Я так понимаю Браун и Орал би хорошие.

орал би - это и есть браун) агась) не берите щетку за 300 рэ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже давно подумываю купить эл. щетку. Налет с внутренней стороны зубов обычной никак не убирается, только десна все раздербанила ((( Была очень удивлена прочитав первые комментарии, что это выкинутые деньги! Сейчас поняла, что видимо нужно с "праильной" эл. щеткой сразу знакомится, дабы впечатление не портить)) Я так понимаю Браун и Орал би хорошие.

орал би - это и есть браун) агась) не берите щетку за 300 рэ(

о , тогда вообще без вариантов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всей семьи BRAUN VITALITY 3D WITE LUX

первой купила себе я электрощетку, муж фыркал. Мол фигня все. Я ему отдельно насадку купила, чобы попробовал хотя бы...уговорила попробовать. И тоже остался очень доволен, налет убирает отлично, сам так не вычистишь, особенно хоршо чистит самый дальние - зубки мудрости если еще + зубная нить, то получается идеальной уход за зубками.

Пото купила Соне детскую, с любимым молнией макквин. Но она как-то не особо соображает как ею вычистить зубки, поэтому я ей помогаю.

По-моему мнению..ниразу не фигня, а очень клевая штука.

Взрослые щетки на аккумуляторах, заряжаем щетки примерно раз в неделю или реже...

В общем по утрам теперь все жужжим))))

 

Полностью с Лерой согласна...у меня тоже Браун Виталити (с аккумулятором). Чистит превосходно (особенно нравятся отбеливающие насадочки). Даже врач, не зная, что я сменила обычную щетку на электрическую, заметила разницу! Обычно хожу на проф.чистку к стоматологу раз в 6 мес....теперь раз в год!...

Вечером можно и обычной....а утром исключительно жужжжжжалкой :))

а вот на батарейках - лучше не покупать...

По поводу детей...врач говорила,что можно после 3-х лет...но, опять же, надо сначала убедиться, готовы ли зубки и, что не маловажно, десенки к такой атаке!!! Я бы сходила на консультацию с ребенком к стоматологу.

Мне тут доктор гигиенист рассказала про супер-щетку...не вспомню точно, как называется...что-то с ультрозвуком связано ....Стоимость в районе 5000 рэ....

Кто-нить в курсе этой диковины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и подешевле 5000.Где то в районе 3000. Philips Sonicare,наберите в поиске. Ээх,моя мечта! Чего ж так цена кусается.....

 

С Брауном точно не сравнить...Я видела презентацию этих щеток вживую-очень интересно! В стакан с водой опускали работающюю щетку-и вода начинала бурлить отколебаний ультразвука.Получается,что без механических воздействий на эмаль она мягко и эффективно счищает налет.У нее нет вращающихся головок,как в брауне.И движения щеткой надо делать,как обычной чистите....Почитайте,интересно...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела презентацию этих щеток вживую-очень интересно! В стакан с водой опускали работающюю щетку-и вода начинала бурлить отколебаний ультразвука.Получается,что без механических воздействий на эмаль она мягко и эффективно счищает налет.

а эмаль вместе с налетом не того? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела презентацию этих щеток вживую-очень интересно! В стакан с водой опускали работающюю щетку-и вода начинала бурлить отколебаний ультразвука.Получается,что без механических воздействий на эмаль она мягко и эффективно счищает налет.

а эмаль вместе с налетом не того? :)

врят ли, там ультразвук..) моей собаке ультразвуком счищали зубной камень)))) пример неочень, но + как раз в том, что эмали вообще не вредит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже как-то дарили электрические щетки 2, для взрослых. Мы не заценили. Мне показалось это пустым понтом. Не понравилось вообще. Да и денег это всё стоит. Я чищу обычной щеткой, а электрическая стоит для красоты. Когда кто-то в гости приходит - все ржут над той щеткой)

Да и зачем электрическая, когда обычной нормально чистить? Для ленивых разве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и зачем электрическая, когда обычной нормально чистить? Для ленивых разве)

ну да. любая техника для ленивых.

а с детьми это особенно актуально - мне лень стоять над душой и проверять, как они чистят зубы. а так провел щеткой раз - она при этом пять раз прокрутилась - уже что-то, уже похоже на настоящую чистку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брауновские продаются в М-Видео, Эльдорадо..А дешевые наверное везде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

Я тоже пользуюсь щёткой BRAUN VITALITY 3D White LUX. Пользуюсь давно и очень довольна - зубы она, как некоторые считают, не расшатывает, дёсны не травмирует. сменные насадки покупаю через OZON, это дешевле. Недавно мужа подсадила, купила ему насадочку (моя розовая, его голубая :)). Он тоже доволен.

Сыночек мой зубки свои молочные чистит обычной детской щёточкой, но всегда при этом делает "ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ", как мама с папой :).

Считаю что если менять обычную на электрическую, то только на качественную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...