Перейти к публикации

Электрическая зубная щетка


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

у нас у всей семьи BRAUN VITALITY 3D WITE LUX

первой купила себе я электрощетку, муж фыркал. Мол фигня все. Я ему отдельно насадку купила, чобы попробовал хотя бы...уговорила попробовать. И тоже остался очень доволен, налет убирает отлично, сам так не вычистишь, особенно хоршо чистит самый дальние - зубки мудрости если еще + зубная нить, то получается идеальной уход за зубками.

Потом купила Соне детскую, с любимым молнией макквин. Но она как-то не особо соображает как ею вычистить зубки,

Лерчик, спасибо! А дай ссылочку на детскую щетку, не могу найти!

Полин, у нас куплена еще одна взрослая, только насадка детская (она меньше и мягче)

http://www.telemaks.ru/catalog/dep554/position25869767/

http://www.telemaks.ru/catalog/dep555/position25065190/

насадка подходит на взрослую зубную счетку, купили еще одну взрослую, потому что детские не на аккумуляторах, а на батарейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у нас куплена еще одна взрослая, только насадка детская (она меньше и мягче)

http://www.telemaks....sition25869767/

http://www.telemaks....sition25065190/

насадка подходит на взрослую зубную счетку, купили еще одну взрослую, потому что детские не на аккумуляторах, а на батарейках.

Спасибо друг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щетка была электрическая. Не понравилась. Во-первых батарейки быстро садятся, у меня было две батарейки там, во-вторых это жужжание просто бесит, на мозг давит, в третьих я своей щеткой обычной лучше почищу, чем электрической, особо никуда она не залазит, чтобы лучше почистить, выкинутые деньги!

А у подружки ребенок испугался такой щетки, теперь вообще со слезами к этому делу подходят. Через уговоры и сообщение о том, что жужжать никто не будет, что чистить будем нормальной щеткой.

Конечно, щетки разные бывают. Но какая была у меня, мне не понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это вибрирование во рту напрягает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три щетки (янка пока мала, через годик и ей купим), все довольны, очень удобно. Орал-би, в империале купленые :)

а старенькой колгейтовской, которая глючит, я намываю ботинки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а старенькой колгейтовской, которая глючит, я намываю ботинки :)

:lol: это самое удобное ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у всей семьи,не понравилось(((( Объяснить даже не могу,чем...Просто неприятно как то было....

Ребенку покупали детскую-она такая же,только насадка с более мягкой щетинкой.Сначало ему нравилось,но как то быстро пожелал вернуться к старенькой обычной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас орал би только не на батарейках, а на аккумуляторе. заряжаю где-то раз в месяц. Очень довольна, уже 4 года. только насадки меняю. налет с зубов на раз-два счищает, десны целые (не то что с обыкновенной), красота да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь электрической щёткой уже очень давно, брауновской. Ни за что не променяю на обычную! Из минусов только дорогие насадки - 700 руб. 4 штуки (это где-то на год). Чистит великолепно, дёсна не портит, а к жужжанию во рту быстро привыкаешь))

 

А у подружки ребенок испугался такой щетки, теперь вообще со слезами к этому делу подходят.

 

Дело-то скорее всего не в щётке, а в ребёнке, может он по жизни пугливый или ранимый и нежный, или родители не правильно "познакомили" их. У меня дочь даже требует, чтобы мама ей пожужжала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже настолько пугливый ребенок несколько удивил))) мух тоже боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня брауновская, ни на что ее не променяю)))Разница с обычной щеткой оч заметна)))Минус иногда забываю вовремя подзарядить((

И вообще щетки разные у меня как то очень давно была обычная дешевая(руб 200 стояла)на батарейках так она мне тоже не понравилась, очень большая была,шумела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня брауновская, ни на что ее не променяю)))Разница с обычной щеткой оч заметна)))Минус иногда забываю вовремя подзарядить((

угу, согласна, у меня тоже такое бывало.

Зарядку дома оставила, в поездке,на второе утро как раз разрядилась..ну дочистила как обычной..

Но последнее время уже как-то привыкла, зарядку с собой кидаю в сумку при поездках. Или так как у всей семьи одинаковые щетки, то если моя прям неожиданно разрядилась, я насадку свою к мужу ставлю...не знаю можно ли так...иль не гигиенично :768633: но думаю не страшно, ведь щетка моя, только моторчик его ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...