Перейти к публикации

Ежедневное меню ребенка от 1,5 лет


Кирюшкина мама

Рекомендованные сообщения

Про эту курятину для детского питания я слышу впервые и гугл с яндексом мне ничего конкретного не выдает, только кулинарные рецепты с курицей для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно поисковики еще не в курсе, что ржевская птицефабрика выпускает курятину для детского питания. У них производство находится в экологически чистой местности, куры кормятся натуральными зерновыми и ничем не пичкаются. Dash_Qa, спасибо за рецептик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сравнительно недавно открыли линию детского питания, поэтому в интернете еще мало инфы про это. Смотрите в супермакетах в отделах куриной охлажденки на название Кудашка - оно вполне запоминающее. А мясо на самом деле натуральное - нежное, сочное и пахнет настоящей курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сложная и длительная рекламная многоходовка. Прям видно, как совершенствуются "рекламодатели")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже группа лиц. Я даже заинтересовалась, что за курица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Фома. Не верю я в более-менее крупные производства без антибиотиков ((( для меня это так же реально, как попасть в инфекционку и НЕ получить антибиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мало верю в натуральность многих продуктов, но для детского питания у нас особые стандарты и контроль хоть какой-то проводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мало верю в натуральность многих продуктов, но для детского питания у нас особые стандарты и контроль хоть какой-то проводится.

Вы это так ответственно заявляете... Стандарты...контроль...Откуда такие точные сведения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мало верю в натуральность многих продуктов, но для детского питания у нас особые стандарты и контроль хоть какой-то проводится.

Возможно поисковики еще не в курсе, что ржевская птицефабрика выпускает курятину для детского питания. У них производство находится в экологически чистой местности, куры кормятся натуральными зерновыми и ничем не пичкаются. Dash_Qa, спасибо за рецептик :)

так у них или у нас?вы уж определитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annik и cherepaha, я всего лишь надеюсь, что у нас в России хоть как-то контролируются продукты для детского питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annik и cherepaha, я всего лишь надеюсь, что у нас в России хоть как-то контролируются продукты для детского питания.

а я надеюсь, что государство заботится о нас и хочет, чтобы мы и наши дети жили лучше (здоровее, богаче, счастливее). Рассуждения на том же уровне. Ииии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росконтроль проконтролировал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...