Перейти к публикации

Очень нужен чайный гриб!


Краля

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу грибочки))) и молочный и чайный))) но наверно только после родов сиогу забрать,т.к некому ухаживать за ними будет.А воообще очень хорошая штука))) вкусная и полезная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу грибочки))) и молочный и чайный))) но наверно только после родов сиогу забрать,т.к некому ухаживать за ними будет.А воообще очень хорошая штука))) вкусная и полезная)))

Пишите,буду рада помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу грибочки))) и молочный и чайный))) но наверно только после родов сиогу забрать,т.к некому ухаживать за ними будет.А воообще очень хорошая штука))) вкусная и полезная)))

Пишите,буду рада помочь :)

Спасибо.Обязательно напишу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно- пишите))

Сделаю гриб и вместе с банкой отдам)

А вырастить не сложно)

В баночку налить чай ,добавить сахар(я делаю по вкусу т.к очень сладкое не люблю),накрыть марлей и ждать)))

Чего то мне кажется, что таким способом с нуля только плесень вырастить можно. Сколько у нас было разных грибов - все время откуда-то кусочки приносили.

 

 

Как его вообще выращивают?Самой вырастить можно с нуля?

Вот тут написано как. http://irecommend.ru/content/kak-vyrastit-chainyi-grib-s-nulya-v-domashnikh-usloviyakh-zarodit-grib

Можешь попробовать, потом поделишься результатом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела взять чайный гриб. Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот гриб на даче просто появлялся. Заварить чайник, и на неделю в город уехать. Через неделю в чайнике - плёнка этого гриба, он же и есть плесень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы чайный гриб.кто может поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...