Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Linda, счастье, что всё теперь у вас хорошо! Легких и счастливых вам месяцев ожидания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda вот не зря говорят, сколько людей столько мнений, ну это теперь не главное, здоровья тебе и спокойной беременности, хорошо, что уже все позади ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвлекусь чуть от темы, скажу я вам, что он хамло, считает себя Богом и все должны перед ним приклоняться.

 

Вот, вот. И я на себе это хамство испытала. Причем еще и за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хамство вречей мы как-то говорили около года назад. Советую либо иметь личного гинеколога, либо проще относиться к подобному поведению медиков. А третьего не дано! Сколько бы мы ворошили эту тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лично я от этого врача в восторге (повторюсь), очень жаль, что кому-то он не помог и остались отрицательное впечатление. Я побывала у многих другие врачей, все они только ловко брали денежки за прием, и ничего конкретного не делали.

Ну я думаю, что каждый для себе выбирает того врача, с которым ему комфортно и от лечения которого есть положительный эффект. Я себе такого нашла. На счет хамства - не знаю, не ощутила, заметилатолько допустимую строгость и краткость в высказываниях, но я считаю это для врача хорошо. Нечего лишний раз языком молотить и рассулоливаться типо "пожалуйста", "лапонька", "заинька" как в многих мед. центрах врачи любят.

Ну да ладно, это мое мнение.

Девочки, желаю Вам поменьше плохих поводов и проблем для обращения к врачам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Просто за пять лет мы столько прошли, что я стала разбираться что, зачем, когда, почему и т.д. Вот еще смотрю часто пишут, да и, вообще, люди говорят все время "отключись, не думай..., всему свое время". Я хочу сказать, что это нереально! Специально отключить мозг НЕРЕАЛЬНО! Все равно каждый раз при за занятии секосом, ты хочешь-не хочешь- думаешь, стараешься отвлечься, но не получается, каждый раз ты молишь всех Богов, лишь бы не начались месячные! Лежишь пол ночи, как придурок задницей на подушке, так, что все затекает. Ой, как это тяжело, как я понимаю девочек, у которых никак не получается! Спасибо еще моему мужу, что он выдержал все анализы, все попытки, все приступы истерии по ночам. От мужа очень много зависит, когда ты ревешь, что ты неполноценная, а он говорит, что лучшая, что все будет хорошо, что мы еще нарожаем много деток и т.п. А бывают такие козлы встречаются, которые еще больше в комплексы вгонят, которые даже не соизволят спермограмму сдать, нежные какие!

 

Я вот читаю, что делают для того, чтобы. Расскажу, что делали мы. Хочу сказать сразу, конечно же каждый день, в течении 5 лет мы не занимались этим вопросом. Потому как, это опять же нереально. Вот ты решаешь, всё, пойду к врачу и начну обследоваться. Вот приходишь, выполняешь все назначения и через какое-то время начинаешь ждать результатов, а их нет. Ждешь месяц-два, а потом опускаются руки и ты уже ни во что не веришь, всё заканчивается ночной истерикой. Проходит месяца два-три и начинаешь все снова. Началось все с той операции. Потом вторая киста, про которую уже писала, пиявки это, конечно, не очень приятно, но когда выхода нет - терпимо :) Еще после операции произошел гормональный сбой, нарушился цикл. Восстанавливали. Потом решили проверить трубы, естественно, как после любой операции, образовались спайки, конечно же трубы ни к черту. Положили в больницу, делали гидротубацию (продували, как говорят). Месяца через два решили сдать на гормоны и еще разные анализы. Так как цикл мы так и не восстановили. Пили регулон, потом три месяца клостилбегит. Через месяц приема обнаружили, что фолликулы благодаря ему растут, но не лопаются, сказали на какой-то там день вколоть хорионический гонадотропин, чтоб лопнули. И сразу стараться. Поставил мне муж этот укол. Вот лежим мы, детей делать надо, а мы ржем, потому что специально ну никак не хотца! В итоге + 10 кг за три месяца. Результатов никаких. Опять депрессуха. Опять перерыв. Опять на гормоны, инфекции, опять какие-то таблетки, проверено было все! Все у нас стало хорошо, только вот фолликулы эти никак не хотели расти, т.е. яйцеклетки не формировались. Опустились руки, поехали в Сестрорецк, думали уже ЭКО делать, проконсультировались, посоветовал врач сделать еще один анализ "выскабливание полости матки и цервикального канала, исследование эндометрия"(как-то так вроде), говорит, что вот делаем ЭКО раз-два, не получается, отправляем на этот анализ, а оказывается, что в полости матки то полип какой-нибудь, то еще что-то. Эта процедура делается под общим наркозом, что-то типо аборта, все это дело потом отправляют на анализ. Короче, сделали в ноябре. А потом решили, что летом съездим на море, а осенью тогда на ЭКО. И вот 27 февраля сделала тест и ... заветные две полосочки! Меня всю как затрясло, у меня плечи ходили ходуном, я не верила! Муж мой тоже поверил только после УЗИ, когда подтвердили, что плодное яйцо в матке и козюлька там 3 мм.

 

Вот прочитала, все как-то типо быстро, а на самом деле, все это очень долго. Так что, девочки, не сдавайтесь, делайте что-нибудь, если есть какие-то проблемы, просто так ничего не случится. Есть у меня, например, одна знакомая, которой тоже никак много лет, так я ей говорю, ты что-то делала? Она отвечает, я сходила к врачу, мне сказали все нормально. И все. Что нормально? Как так тот врач за один прием это определил?! Только вот до сих пор не понимаю, как наши фолликулы все-таки выросли :) Сейчас улыбаюсь, а как вспомню, ой... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, лично я от этого врача в восторге (повторюсь), очень жаль, что кому-то он не помог и остались отрицательное впечатление. Я побывала у многих другие врачей, все они только ловко брали денежки за прием, и ничего конкретного не делали.

Ну я думаю, что каждый для себе выбирает того врача, с которым ему комфортно и от лечения которого есть положительный эффект. Я себе такого нашла. На счет хамства - не знаю, не ощутила, заметилатолько допустимую строгость и краткость в высказываниях, но я считаю это для врача хорошо. Нечего лишний раз языком молотить и рассулоливаться типо "пожалуйста", "лапонька", "заинька" как в многих мед. центрах врачи любят.

Ну да ладно, это мое мнение.

Девочки, желаю Вам поменьше плохих поводов и проблем для обращения к врачам!!!

Ну денежки он тоже ловко взял...

А так согласна, конечно, кому-то помогает, не просто же так он там работает столько лет, может в тот день он был не в духе, не знаю... Но то, что надо пробовать сначала лечить, а не сразу резать, это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, прочитала ваш рассказ, радуюсь вместе с вами! Еще раз хочется пожелать вам лёгких и счастливых дней ожидания вашего долгожданного ребеночка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, вы молодец! Какое счастье, что все ваши усилия и старания подарили вам долгожданную беременность :)

Спасибо за историю: думаю многих девушкам, которые мечтают о малыше и испытывают проблемы с зачатием она станет примером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу поздравить Линду. Молодцы, вохищаюсь вашим упорством, у вас просто не могло не получиться. Легкой беременности и родов и здоровенького малыша :Laie_7:

 

Во вторых - насчет Ильяшенко... У меня тоже нет половины, хм, аппарата, ни труб ни яичника, он и вырезал :) Была ограманная киста. Которую убрать можно было только операцией, к сожалению. Могу сказать только большое спасибо. Отношение было очень человеческое. Ни одного плохого слова сказать не могу. И мои беспокойства по поводу, хм, снизившихся способностей к продолжению рода именно он снял. Причем именно небрежностью какой-то :) Что на эту то тему можно и не волноваться. :rolleyes: Платила причем только в кассу за то, что городская, а оперировали в областной. Опять таки лично знаю людей, которых он лечил от бесплодия. Вееесьма результативно :Laie_7: С результатами тоже знакома лично :good:

И счас вот вторую ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, хочу поздравить Линду. Молодцы, вохищаюсь вашим упорством, у вас просто не могло не получиться. Легкой беременности и родов и здоровенького малыша :Laie_7:

 

Во вторых - насчет Ильяшенко... У меня тоже нет половины, хм, аппарата, ни труб ни яичника, он и вырезал :) Была ограманная киста. Которую убрать можно было только операцией, к сожалению. Могу сказать только большое спасибо. Отношение было очень человеческое. Ни одного плохого слова сказать не могу. И мои беспокойства по поводу, хм, снизившихся способностей к продолжению рода именно он снял. Причем именно небрежностью какой-то :) Что на эту то тему можно и не волноваться. :rolleyes: Платила причем только в кассу за то, что городская, а оперировали в областной. Опять таки лично знаю людей, которых он лечил от бесплодия. Вееесьма результативно :Laie_7: С результатами тоже знакома лично :good:

И счас вот вторую ждем.

 

Спасибо, спасибо за поздравления и пожелания, я, вообщем-то, писала для того, чтобы девоньки читали и не отчаивались.

 

Ильяшенко.. Конечно, когда выхода нет, то надо вырезать, но он был (у меня), что доказано на моем примере, при том он хотел вырезать мне второй, а не первый. И тогда, кроме как ЭКО с донорскими яйцеклетками, нам бы ничего уже не помогло. Но зачем до такого доводить? Если так рассуждать, то забеременить можно даже в том случае, если у вас останется одна только матка и больше ничего. А если и матки не будет, то можно суррогатную мать найти. Но это ведь уже крайности. Зачем? Если я сама еще могу родить! Со своими яйцеклетками!

 

По поводу врача, как лечащего бесплодие, я на него не нападаю, не знаю я этого, потому как естественно после того как, я к нему больше не обращалась, я только про то, что не надо резать, когда лечить можно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, примите и мои поздравления! и еще раз поздравления!

Присоединяйтесь к нашей болтовне и в других темах.aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...