Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

В марте 2010, Баскаков сказал мне после замершей, что так мне и надо. Чем я ему не приглянулась не знаю и отсылал в ОТТО, но я отказалась. Уехала на юг,попила таблеточки. Сходила к врачу, чуток экстрима и в январе 2011 узнала о беременности.

Есть история моей знакомой: 5 ЭКО и все безуспешные, море слёз, отчаянье, прошло время, они съездили отдохнули и узнали неожиданно о беременности через 10 лет. Девочки миленькие не отчаивайтесь, всё и у вас будет.

Поделиться сообщением

Баскаков речь свою не фильтровал вообще. Сволочь какая то. Очень хорошо что его выгнали

Поделиться сообщением

Очень хорошо что его выгнали

это наверно потому что сильно любил "открытки с ярославлем"

Поделиться сообщением

В марте 2010, Баскаков сказал мне после замершей, что так мне и надо. Чем я ему не приглянулась не знаю и отсылал в ОТТО, но я отказалась. Уехала на юг,попила таблеточки. Сходила к врачу, чуток экстрима и в январе 2011 узнала о беременности.

Есть история моей знакомой: 5 ЭКО и все безуспешные, море слёз, отчаянье, прошло время, они съездили отдохнули и узнали неожиданно о беременности через 10 лет. Девочки миленькие не отчаивайтесь, всё и у вас будет.

хочется,верить

Но годы бегут

Поделиться сообщением

значит надо всё таки её сделать) Егорова- в городской больнице,оч хорошая врач,если делать ТАм,то ТОлько к ней

попытаюсь к ней записаться в Здоровый мир, вроде до середины марта все занято(

Девочки, а где лучше спермограмму сдать?

В ЖК №1 была такая услуга, позвоните спросите, может в связи с ремонтом и нет сейчас. Ну и все платные наши центры обзвоните)

в платных центрах лаборатории нет, т.е. отсылают куда то анализы, а это не вариант. а нужно что бы сразу сделали. думала про гор.больницу..

В лабстори. В новом центре ЭКО вообще развернутую делают

Поделиться сообщением

В лабстори. В новом центре ЭКО вообще развернутую делают

делали и в ЖК, и в Центре ЭКО. Последняя дороже, но в разы подробнее. Нам это было важно, потому что мужской фактор. А в ЖК часть параметров даже плохо пропечатаны были! Вот правда. Странное там отношение.

Поделиться сообщением

Что вы думаете о том, что если не получается малыша, так значит и не надо - мол, природа знает...В последнее время часто от знакомых такое слышу. Вот скоро надо будет определяться: идти на ЭКО или нет. Вот я и думаю.

Поделиться сообщением

Что вы думаете о том, что если не получается малыша, так значит и не надо - мол, природа знает...В последнее время часто от знакомых такое слышу. Вот скоро надо будет определяться: идти на ЭКО или нет. Вот я и думаю.

Я думаю,что это все очень индивидуально. Кто-то сможет с этим смириться. А кто-то будет страдать. Моё сугубо личное мнение - нужно использовать любой шанс, если он есть. ЭКО - это шанс, которого раньше не было. Вообще это ужасно, что сейчас столько проблем с зачатием. Раньше (у наших мам-бабушек) была проблема "не залететь-бы", а сейчас пары годами малыша ждут. Я не удивлюсь, если лет через 100 ЭКО станет одним из основных способов рождения детей.

Поделиться сообщением

Я читала интервью московского врача из эко-сферы, он говорит, что везде так, кроме стран Латинской Америки.

Я уже тоже, вроде, морально настраиваюсь на ЭКО.

Нас полгода назад успокоили, что, мол, 8 месяцев не получается - не страшно. А теперь уже говорят, что время идет и надо решаться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...