Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Никаких контейнеров не надо, можно взять обыкновенную стеклянную банку.

 

И все-таки для чистоты анализа лучше взять контейнер в той поликлинике, где вы будете сдавать анализ. Ну или хотя бы простерилизовать банку. Но это мое мнение. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в ж/к на Кузбасской дивизии. Пришли с утра, оплатили в кассе 300 р (или около того) рублей, поднялись в лабораторию там выдали контейнер. Если негде сдать, там даже кабинет предлагают, но мы все сделали в машине и потом снесли контейнер обратно в лабораторию. Через день дали ответ.

Сходила в третью поликлинику, пообщалась с Дмитрием Ивановичем... Он посоветовал три места: непосредственно сама третья поликлиника, женская консультация и ещё какая-то платная клиника (название не помню). По его мнению самая лучшая лаборатория в ЖК. Никаких контейнеров не надо, можно взять обыкновенную стеклянную банку. И за 15-20 минут надо долететь из дома до ЖК, иначе будет неправильный анализ. Дело в том, что у меня муж стеснительный, хорошо хоть живём недалеко...

А еще лучше ентот контейнер нести под мышкой или между груди (у кого размер позволяет), чтобы маленьким хвостатеньким было тепленько и анализ был правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Я тоже под мышкой несла. :-)). было зимой - мне лаборант сказала туда положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во! Я тоже под мышкой несла. :-)). было зимой - мне лаборант сказала туда положить.

Про подмышку мне уролог тоже говорил, видимо оценил, что бюст у меня невеликий... И банку тоже сказал надо простерилизовать... Всё это я знаю и мужа посвятила. Только муж опять время тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, ируня

У меня тоже был печально-пугающий опыт общения с Палакангас. Она мне "на глазок" таких диагнозов наставила, что я домой в слезах пришла и подумала - путь лучше сразу умру, не буду лечиться! Столько всего сразу. Нашла эррозию - сказала, что она в предраковом стостоянии, "нащупала" двусторонний поликистоз яичников, определила неправильный баланс гормонов по "избыточной волосатости". Когда узнала, что я ни разу не делала абортов - сделала вывод, что я бесплодна.

Через 2 года в ЖК Кальвина долго хохотала над диагнозами, чуть позже кабинет УЗи ржал над поликистозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rita, ируня

У меня тоже был печально-пугающий опыт общения с Палакангас. Она мне "на глазок" таких диагнозов наставила, что я домой в слезах пришла и подумала - путь лучше сразу умру, не буду лечиться! Столько всего сразу. Нашла эррозию - сказала, что она в предраковом стостоянии, "нащупала" двусторонний поликистоз яичников, определила неправильный баланс гормонов по "избыточной волосатости". Когда узнала, что я ни разу не делала абортов - сделала вывод, что я бесплодна.

Через 2 года в ЖК Кальвина долго хохотала над диагнозами, чуть позже кабинет УЗи ржал над поликистозом.

да,вообщем то мне теперь достаточно выводов,что бы расстаться с этим врачом!!!спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна кто ходил к Палакангас и кроме эрозии ничего не нашла, и еще лечила воспаление, все ок.Но эрозию залечить неуспела так как забеременела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!Мне тоже пришлось побывать у Палакангас!!!!У меня создалось такое впечатление,что она меня совсем не слушала,говорит свое и всегда что-то новое.а иногда и забывала,что это уже прописывала!!!!!Сходила к ней раза три и ВСЕ!!!!!Низачто больше к ней не пойду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!!!Мне тоже пришлось побывать у Палакангас!!!!У меня создалось такое впечатление,что она меня совсем не слушала,говорит свое и всегда что-то новое.а иногда и забывала,что это уже прописывала!!!!!Сходила к ней раза три и ВСЕ!!!!!Низачто больше к ней не пойду!!!

читаю все это и все больше в шоке,я за

все время столько денег ей отнесла и никакого толку,хорошо все-таки,что есть такое общение,а то я бы так и ходила бы к ней,и лечения по -настоящему так и не было бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а Ильяшенко доктор какой направленности? Он именно бесплодием занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а Ильяшенко доктор какой направленности? Он именно бесплодием занимается?

 

Сергей Анатольевич - чудесный врач, хожу к нему много лет и очень благодарна ему. Он - врач-гинеколог знает и делает все, и операции различные в том числе. Всегда внимательно выслушает и популярно объяснит. Рекомендую, мне помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ируня, рассказываю подробнее. Пришла я к ней в 2007 году пройти полное обследование на мазки, инфекции. Там как-то все хорошо обещали - за 900 р. - осмотр, все мазки (флора, цитология, все основные инфекции (8), кальпоскопия с фотографией. Я давольная побежала, заодно хотела узнать по поводу отсутствия беременности (тогда этот вопрос только начал меня волновать). В итоге взяв все мазки, чере три (!) дня она мне сказала результат Обнаружено "немножко" хломидии. До словно "немножко" - прописала какие-то лекарства (уколы, таблетки). как потом я узнала от другого врача у Палакангас нет договора на анализы ни с одной клиникой в Пскове, и где она их делает - одному богу известно, тем более за три дня. - скорее всего нигде. Это ладно... (потом я сдала все эти-же инфекции в ж/к - никаких "немножко" хламидий там не нашли, хорошо я не начала лечить).

По поводу отсутствия беременности, она отправила меня на УЗИ - и сразу посадила на клостелбегид. (Все таблетки я покупала лично у нее в кабинете) (!) - глупая была. Когда он мне не помог она мне прописала следующее лекарство, но перед приемом у меня все начало болеть и я сходила к другому врачу на УЗИ, в итоге оказалась огромная киста (еслибы я начала принимать данной лекарство не сходив на УЗИ - мой яичник, скорее всего, лопнул бы. (со слов другого врача). Палакангас даже не сказала ни слова про необходимость контроля УЗИ. А...параллельно с приемом клостелбигада я меряла базальную температуру, посмотрев мой график - она сказала мне "Скорее всего была маленькая овуляция" ...хи-хи "маленькая овуляция" что-это за понятие такое?? было еще много неприятных моментов. Я считаю данного врача - полностью непрофессиональным и вымогателем денег. Денег она потом стала брать очень хорошо, за все лекарства, которые у нее покупала, тоже платила, как потом выяснилось, дороже, чем в аптеках. От другого врача я узнала, что Палакангас была уволена из ж/к и открыла своё "дело". После ее лечения я долго приходила в себя (с яичниками была "беда"). Во еще - она мне поставила диагноз "гирсутизм" - девочки я в шоке была у меня лишних волос очень мало - все в норме. Она мне сказала что у здоровой женщины на теле волосы должны быть только на лобке и в подмышечной впадине а так как у меня на руках и на ногах (брею) - то это гирсутизм. Позже мне эндокринолог покрутил у виска когда я сказала что у меня ггирсутизм. :-) ААА еще она мне поставила инфантилиз - типо у меня маленькая матка - на УЗИ в областной больнице, а потом еще и в других клиниках врачи тоже сделали круглые глаза по поводу этого.

Сейчас наблюдаюсь в областной у Ильяшенко, проводим лечение - нашли причину - уже есть положительные результаты.

Ируня, бегите к другому врачу - мой совет.

Абсолютно согласна с каждой строчкой! Гирсутизм мне тоже ставили))), потому что его ставили и моей сестре - типо наследственность, хотя ничего подобного и в помине ни у меня, ни у сестры нет! И мне тоже говорили о том, что у меня маленькая матка (и у сестры! тоже). ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО РАЗ МЫ СЕСТРЫ, ТО У НАС ВСЕ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО! Но дело в том, что УЗИ этого не подтвердиди))) Хотя это ее не убедило. И еще она мне говорила, что забеременеть мне будет очень сложно, а когда это случилось, скащала, чтобы я не радовалась - просто повезло. Таблетки она выписывает просто в страшных количествах и все это у нее можно купить. Жаль, что я поняла это не так давно. Первоначально она производит впечатление очень милого и внимательного врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...