Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Linda, не отчаивайтесь. Отдохните этим летом, отвлекитесь!

И нам море помагло забеременеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам далеко не первая поездка помогла. Не знаю в чем в последний раз дело было. Может, думали только о путешествии и о том, что увидим на следующий день. И отрывались с мужем как в медовый месяц, ни о чем не думая. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, как грустно :girl_sad: Очень сочувствую вам... Даст Боженька вам сил всё пережить. Не отчаивайтесь, у вас с мужем обязательно будет ещё здоровый и долгожданный малыш! Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы пытаемся не унывать, вот только боюсь я этой процедуры просто жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, хочу тоже присоединиться к словам поддержки, держитесь, и знайте, что родится непременно и у вас ребеночек, самым здоровеньким и счастливым на свете, это точно, с вашими силами и отважными чувствами никакие трудности не страшны, удачи вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и реву...сколько терпения, мужества у девочек! Девчата, не отчаивайтесь, у вас таких молодых и красивых обязательно будут детки! От всей души желаю вам быть многодетными мамами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, держитесь и не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Здорового малыша желаю поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте все!

Давно не общалась с вами, так как было много событий: переезд, ремонт... Я по привычке написала в другую темку, но хочу и здесь продублировать свой вопрос. Лапароскопия была в феврале месяце, но она пока никак не помогла, желанная беременность так и не наступает. Прооперировавший врач, сказал, что всё у меня нормально... Есть гормональные отказываюсь, т.к. результата никакого, только в ширь ползу... Мужа никак не заставить провериться, только обешает. А тут еще и кинулась найти уролога, пусть даже платного, что бы поговорить, как это можно сделать. В результате в гинекологии это не делают, я имею ввиду спермограмму, звонила в пару платных клиник, тоже никого нет по этому вопросу. Подскажите кто может, куда можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной поликлинике делают спермограмму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делали в третьей, та, что на Ипподроме. Последний раз делали в октябре того года, не знаю как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в ж/к на Кузбасской дивизии. Пришли с утра, оплатили в кассе 300 р (или около того) рублей, поднялись в лабораторию там выдали контейнер. Если негде сдать, там даже кабинет предлагают, но мы все сделали в машине и потом снесли контейнер обратно в лабораторию. Через день дали ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...