Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Ростите здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, спасибо большое за чудный рассказ вашей счастливой истории, пускай он служит напутствием всем девочкам, которым пришлось столкнуться с такими проблемками, так что девочки не отчаивайтесь, чудеса действительно БЫВАЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда - чудеса случаются. я представила всю историю в деталях - сижу и реву. какое ж счастье ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Словами не передать, какое счастье!

А вот моей сестренке не везет пока с детишками :(( Она тоже уже несколько лет лечиться. Уже даже 2 операции сделала и никаких результатов :((

На меня поглядела и говорит: все, тоже с лечением завязываю. Как же я хочу, что бы и у нее все получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik - поздравляю вас , вы молодцы!!! Сижу и реву..

Linda - вы просто герой, у меня нет слов. Желаю чтобы дальше было только безоблачно и легко!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, поздравляю Вас! Такая замечательная история! Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не получилось.... Отправили на прерывание, порок у ребеночка, ну почему на нас все беды????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, очень сочувствую. Но раз получилось забеременнеть, то и снова должно получиться, будет у вас малышок обязательно и самый здоровенький на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, очень Вам сочувствую!!!

Счастье, что рядом с Вами настоящий мужчина! Думаю, с такой поддержкой и заботой у Вас обязательно все получится!

Могу сказать куда мы в отпуск съездили. Может быть, мне помогли смена часовых поясов и резкая, и частая смена климата. Вдруг и Вам поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Конечно, будет! Сейчас хочу, чтоб поскорей все закончилось, меня уже мучают 3 недели и еще 2 будут. Мой мужчина сказал, в след. раз сразу двоих сделает и здоровеньких :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, как жалко :( :( :(...так ведь долго ждали и старались.... А врачи 100% говорят что надо прерывать? Не хочется вселять надежду, нов едь и врачи ошибаются...и бывает сначала порок ставят, а рождается нормальный ребеночек.

Но отчаиваться не стоит, девочки правы, если уж один раз получилось, то получиться снова! Лето впереди, нужно отдохнуть будет, может правда съездить куда-то (Титаник подскажет чудодейственные места :)) и уже с новыми силами в "бой". Очень желаю тебе, чтобы все было хорошо! И новая беременность не заставила так долго ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, после стольких лет ожидания, мы бы просто так не поверили нашим врачам. Они действительно ошиблись в диагнозе, но мы потом поехали в медико-генетический центр в Питер и там поставили другой, но ничем не лучше, так что теперь все точно. Надо прерывать. А на море мы уже намылились, конечно, поедем. Обо всем об этом мы знаем уже три недели, так что успели планы настроить, в смысле пытаемся хоть чем-то себя отвлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...