Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Linda, читала ваш рассказ, а по телу бегали мурашки.... Просто слов не подобрать, какие ВЫ с Мужем (с большой буквы) - МОЛОДЦЫ!!! Я восхищаюсь вами!!! Надеюсь, что ваш рассказик обязательно поможет кому-нибудь... СПАСИБО за ТАКОЙ рассказ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, поздравляю Вас с долгожданной беременностью. Пусть у Вас все будет хорошо!

А от Вашего рассказа и правда муражки бегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что главное верить все получится!!!Никогда не надо сдаваться!!!Так что вы такие молодцы!!!Поздравляю. Верьте ;) у вас все будет хорошо и родиться здоровый малышок!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю.

 

С мужем вместе восьмой год. Детей не было. За 32 года у меня не было ни одной беременности! Врачи говорили, что и не будет. У меня врожденный порок сердца (генетик сказал, что я бы не выжила без оперативного вмешательства, а раз так - функция к деторождению во мне не зложена генетически, естественный отбор, в общем, что бы нежизнеспособные особи не плодились), зашкаливал пролактин, была миома матки. Муж болел свинкой в детстве. В общем, полный набор. Мы пытались лечиться сначала, но все врачи в один голос твердили, что все зря. И мы решили, что будем жить для себя.

 

В прошлом году поехали с мужем в отпуск. Очень далеко и надолго. На целый месяц. Когда вернулись, у меня прошли месячные, все как обычно, только чувствовала я себя странно. Кружилась голова, прыгало давление, тошнота была. Я списывала все на аклиматизацию и на сессию (на нервной почве меня всегда тошнило). А потом все-таки купила тест. Две полоски. И второй, и третий показали то же самое. Сказала мужу, а он говорит: как? у нас же не может быть детей.

 

Честно скажу, сначала даже не поняла рада я этому или нет. С мыслью о бездетности уже свыклась, жизнь устаканилась... Пошла на прием к врачу. Напросилась к Козиковой. Она мне говорит: с таким пороком сердца, и первая беременность в таком возрасте - мало шансов на успех, а риск огромный, идите на аборт. Я не знаю, что отразилось на моем лице, но я даже ничего ответить не успела, как она говорит: что ж, вопрос об аборте больше не поднимаем. Но, конечно, поставила угрозу невынашивания. Вот именно тогда я поняла НАСКОЛЬКО я хочу этого малыша.

 

Беременность прошла замечательно. Практически весь срок вела активный образ жизни: учеба, практика, бассейн. Врачи, конечно, очень пытались нарушить мой радужный настрой. Даже нашли у меня гепатит С, на 7-м месяце норовили в инфекционку положить, но спасибо Ирине Адамовне, она была за меня горой и всячески поддерживала, Отправляла к лучшим врачам, что бы решился вопрос где мне рожать. Можно было поехать в Питер или Москву, но малыш зимний, и я не представляла как буду возвращаться домой с новорожденным и решила остаться здесь. Даже с Пестовым о бесплатной операции для меня она сама договаривалась. Единственное, в чем мне не удалось ее убедить - это доносить ребенка. Здесь она была категорична, что операцию надо проводить раньше, что нельзя, что бы у меня начались самостоятельные роды. Нельзя допускать нагрузки на сердце.

 

Трудности с малышом конечно потом были, но это как говорится, уже совсем другая история. :) Сейчас моему сынульке уже 4 месяца. И каждый день целуя свое Солнышко в макушку а благодарю Бога за это ЧУДО. Ведь иначе его появление и не назовешь. :)

 

В итоге, хочу сказать, что никогда не стоит отчаиваться. Но и зацикливаться на вопросе беременности тоже не стоит. На соем опыте убедилась, что все происходит в свое время, вопреки всем законам и прогнозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое у меня ЧУДО! Желаю всем девчонкам такого же счастья!

 

post-617-1243457649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный малыш! Очень рада за Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, очень сладкое ваше счастье! Я от всего сердца рада за вашу семью! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik

очень рада за Вас и Вашу семью! спасибо, что поделились своей историей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, как здорово, что чудеса случаются! Счастья и здоровья вашей семье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, какие обнадеживающие рассказы,я думаю, для многих девчонок. Всем мамочкам и деткам здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...