Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

значит надо всё таки её сделать) Егорова- в городской больнице,оч хорошая врач,если делать ТАм,то ТОлько к ней

попытаюсь к ней записаться в Здоровый мир, вроде до середины марта все занято(

 

Девочки, а где лучше спермограмму сдать?

В ЖК №1 была такая услуга, позвоните спросите, может в связи с ремонтом и нет сейчас. Ну и все платные наши центры обзвоните)

в платных центрах лаборатории нет, т.е. отсылают куда то анализы, а это не вариант. а нужно что бы сразу сделали. думала про гор.больницу..

В лабстори. В новом центре ЭКО вообще развернутую делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В лабстори. В новом центре ЭКО вообще развернутую делают

делали и в ЖК, и в Центре ЭКО. Последняя дороже, но в разы подробнее. Нам это было важно, потому что мужской фактор. А в ЖК часть параметров даже плохо пропечатаны были! Вот правда. Странное там отношение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о том, что если не получается малыша, так значит и не надо - мол, природа знает...В последнее время часто от знакомых такое слышу. Вот скоро надо будет определяться: идти на ЭКО или нет. Вот я и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о том, что если не получается малыша, так значит и не надо - мол, природа знает...В последнее время часто от знакомых такое слышу. Вот скоро надо будет определяться: идти на ЭКО или нет. Вот я и думаю.

Я думаю,что это все очень индивидуально. Кто-то сможет с этим смириться. А кто-то будет страдать. Моё сугубо личное мнение - нужно использовать любой шанс, если он есть. ЭКО - это шанс, которого раньше не было. Вообще это ужасно, что сейчас столько проблем с зачатием. Раньше (у наших мам-бабушек) была проблема "не залететь-бы", а сейчас пары годами малыша ждут. Я не удивлюсь, если лет через 100 ЭКО станет одним из основных способов рождения детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала интервью московского врача из эко-сферы, он говорит, что везде так, кроме стран Латинской Америки.

Я уже тоже, вроде, морально настраиваюсь на ЭКО.

Нас полгода назад успокоили, что, мол, 8 месяцев не получается - не страшно. А теперь уже говорят, что время идет и надо решаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...