Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

какие врачи однако у нас.. добрые!

вот интересно, это сказывается бесплатная медицина или сволочность характера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие врачи однако у нас.. добрые!

вот интересно, это сказывается бесплатная медицина или сволочность характера..

Думаю,что второе. Врач в Дедовичской районной больнице бесплатно мне жизнь спасла и подарила возможность стать мамой. Каждый день её благодарю. Она сейчас в Москве работает, недавно о ней отзывы увидела там хорошие. Горжусь ею))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Я тоже столкнулась с таким отношением..не буду называть врача...когда сказано было "не сможешь ты сама забеременеть,а тем более выносить"..я впала в ступор..потом вылетела из кабинета,разревелась.

Вот такие у нас гинекологи-психологи(

 

а что за врач?Я просто сама из того района))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулась с таким отношением..не буду называть врача...когда сказано было "не сможешь ты сама забеременеть,а тем более выносить"..я впала в ступор..потом вылетела из кабинета,разревелась.

Вот такие у нас гинекологи-психологи(

 

а что за врач?Я просто сама из того района))))

Любовь Николаевна Студеникина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один высокопосталенный по местным меркам гинеколог в лицо сказала: "Не всем суждено стать матерью".

Пару раз возникало желание взять за руку детей, правда рук не хватит, и завалиться к ней в кабинет. Так просто, поздороваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О да, я бы тоже передала привет тому гинекологу, которая мне сказала, что я вряд ли смогу забеременеть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю такие истории со счастливым концом, спасибо что делитесь ими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один высокопосталенный по местным меркам гинеколог в лицо сказала: "Не всем суждено стать матерью".

Пару раз возникало желание взять за руку детей, правда рук не хватит, и завалиться к ней в кабинет. Так просто, поздороваться.

ой я вас тут увидела

Можно с вами пообщаться

 

Девочки..Давайте дружить

Замершие(((

Уже не знаю к кому обратиться

 

О да, я бы тоже передала привет тому гинекологу, которая мне сказала, что я вряд ли смогу забеременеть.)

давайте познакомимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2010, Баскаков сказал мне после замершей, что так мне и надо. Чем я ему не приглянулась не знаю и отсылал в ОТТО, но я отказалась. Уехала на юг,попила таблеточки. Сходила к врачу, чуток экстрима и в январе 2011 узнала о беременности.

Есть история моей знакомой: 5 ЭКО и все безуспешные, море слёз, отчаянье, прошло время, они съездили отдохнули и узнали неожиданно о беременности через 10 лет. Девочки миленькие не отчаивайтесь, всё и у вас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскаков речь свою не фильтровал вообще. Сволочь какая то. Очень хорошо что его выгнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что его выгнали

это наверно потому что сильно любил "открытки с ярославлем"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2010, Баскаков сказал мне после замершей, что так мне и надо. Чем я ему не приглянулась не знаю и отсылал в ОТТО, но я отказалась. Уехала на юг,попила таблеточки. Сходила к врачу, чуток экстрима и в январе 2011 узнала о беременности.

Есть история моей знакомой: 5 ЭКО и все безуспешные, море слёз, отчаянье, прошло время, они съездили отдохнули и узнали неожиданно о беременности через 10 лет. Девочки миленькие не отчаивайтесь, всё и у вас будет.

хочется,верить

Но годы бегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...