Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

дело в том, что часто при ГСГ из-за боли происходит спазм, в следствии которого и устанавливается ложная непроходимость. очень часто на лапаре оказывается, что трубы проходимы. в любом случае я сделала бы операцию, т.к. она диагностирует и устраняет и многие другие проблемы: полипы, эндомитриоз и многие другие...я более чем уверена, что любой грамотный врач посоветует эту операцию. но прежде нужно исключить другие проблемы: проверить мужа и все свои гормоны привести в порядок. Ксеша, а если не секрет, какие проблемы были у вас? и почему так долго не получалось?

Насчет лапары я с вами согласна,думаю,если врач её назначит,то обязательно нужно делать. Секретов у меня нет. В 18 лет у меня случилась апоплексия яичника,т.к. на нем была киста. Операция прошла успешно,яичник сохранили,трубы прямо на операции проверили-проходимы. Дальше...просто не беременела и всё!Через год, естественно,пошла проверятся. Всё нормально. Отять проверили трубы-всё ок. Потом через год или 2-лапара-всё ок. Между этим и после этого куча больниц и врачей :897451: ...Проверили и полечили мужа...Кто говорил,что у него полное бесплодие,а кто говорил,что всё ок. Про меня аналогично. Столько лет нет беременности-уже не будет...У других-причин,вроде,нет...Замкнутый круг длиной 10 лет... :897451: :girl_cray2: .В конце концов плюнула,если так можно сказать :562108: ,разговор зашел об усыновлении..,а тут бац :dirol: и 2 полосочки :good:...Девочки,отчаиваться не стоит ни в коем случае-посмотрите на меня,можно сказать безнадёжную :562108:

спасибо за откровенность, очень вдохновляет. операцию я прошла, по результатам все норм, ничего критичного. а Б так и не наступает. видимо мой малыш для рождения ждет самый лучший момент, как и у каждой из нас!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что часто при ГСГ из-за боли происходит спазм, в следствии которого и устанавливается ложная непроходимость. очень часто на лапаре оказывается, что трубы проходимы. в любом случае я сделала бы операцию, т.к. она диагностирует и устраняет и многие другие проблемы: полипы, эндомитриоз и многие другие...я более чем уверена, что любой грамотный врач посоветует эту операцию. но прежде нужно исключить другие проблемы: проверить мужа и все свои гормоны привести в порядок. Ксеша, а если не секрет, какие проблемы были у вас? и почему так долго не получалось?

Насчет лапары я с вами согласна,думаю,если врач её назначит,то обязательно нужно делать. Секретов у меня нет. В 18 лет у меня случилась апоплексия яичника,т.к. на нем была киста. Операция прошла успешно,яичник сохранили,трубы прямо на операции проверили-проходимы. Дальше...просто не беременела и всё!Через год, естественно,пошла проверятся. Всё нормально. Отять проверили трубы-всё ок. Потом через год или 2-лапара-всё ок. Между этим и после этого куча больниц и врачей :897451: ...Проверили и полечили мужа...Кто говорил,что у него полное бесплодие,а кто говорил,что всё ок. Про меня аналогично. Столько лет нет беременности-уже не будет...У других-причин,вроде,нет...Замкнутый круг длиной 10 лет... :897451: :girl_cray2: .В конце концов плюнула,если так можно сказать :562108: ,разговор зашел об усыновлении..,а тут бац :dirol: и 2 полосочки :good:...Девочки,отчаиваться не стоит ни в коем случае-посмотрите на меня,можно сказать безнадёжную :562108:

спасибо за откровенность, очень вдохновляет. операцию я прошла, по результатам все норм, ничего критичного. а Б так и не наступает. видимо мой малыш для рождения ждет самый лучший момент, как и у каждой из нас!!!!!!

Конечно!!!Всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin+, главное не отчаиваться и ВЕРИТЬ! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ждущим девочкам- для позитива: у меня первая Б-ТЬ замершая, потом 5 лет бесплодия, анализы, лапара, гистера, стимуляция клостилом, в общем все как у всех- тройня на клостиле, роды в 26 нед., детей не спасли. Опять, клостил, потом 2 ЭКО- всю бер-ть в больнице, слава Богу сын родился живым и здоровым, ему уже почти 5 лет. Бесплодие у нас так сказать неясного генеза, ну +МФ- у мужа на момент Эко всего 13% подвижных было. Ну это предистория собственно говоря. С этого нового года я решила перестать предохраняться- думаю, годика2 попробуем сами, потом если что еще эко, а то возраст уже поджимает.Честно говоря я даже не задумывалась, что бер-ть может случиться так внезапно, и только когда мне поплохело в тренажерке , поняла,что у меня задержка и надо бы купить тест .В общем на второй цикл после начала наших попыток я уже забеременела.Осталось дожить до родов в октябре,Надеюсь, что все будет хорошо. Так что отключить голову-великое дело.Жаль что когда очень хочешь, это плохо получается. Всем удачи и здоровеньких малышей в скорейшем будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких контейнеров не надо, можно взять обыкновенную стеклянную банку.

 

И все-таки для чистоты анализа лучше взять контейнер в той поликлинике, где вы будете сдавать анализ. Ну или хотя бы простерилизовать банку. Но это мое мнение. wub.gif

Я покупала для мужа в аптеке контейнер стерильный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сноха не могла забеременеть 3 года,обошли в Пскове наверное всех платных врачей,сдавали кучу анализов,ездили в Питер в частную клинику,причем по знакомству,на лечение потратили огромные деньги,а диагнозы какие только не ставили!Обстановка дома была кошмар!!!!Постоянные истерики,слёзы(я была домашним психологом :crazy: ).И когда уже совсем отчаялись и решили,что не судьба,моя мама записала её на приём к гинекологу Густавиной (работает в поликлинике №3 на ипподроме), через 4 месяца брат разбудил меня в 4 утра,чтобы я первая увидела заветные 2 полосочки мы с ним отмечали 2 дня.Теперь нашему счастью через 3 дня годик отмечать будем! А у меня есть самая любимая на свете крестница! Так что девчонки не отчаивайтесь,всему своё время и всё у вас получится!!!!!!!!!!

P.S. Густавина принимает бесплатно,по полису нужно просто записаться.Немного болтливая,но всегда на позитиве и помнит каждого своего пациента,хотя у нее их тысячи!

Я у неё тоже наблюдалась в свою первую беременность. Она просто душка. А сейчас хочу опять второго ребёнка....но увы уже почти год не получается. может опять к ней стоит схдить.....Хотя у нас проблема в муже и он ни как после маленьких попыток сходить к врачу и полечиться не хочет принимать участия в процессе обследования и выявления причины отсутствия у меня беременности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю Ксеши и ее история подтвердила выводы современных исследований: те, кто собирается делать ЭКО имеют 50% шансов забеременеть естественным путем. Поэтому я полностью согласна с мнением автора книги "Чудо Беременности" Лизой Олсон, которая на основе своей практики утверждает, что прежде чем начать лечиться медикаментами, которые абсолютно все имеют побочные эффекты, стоит попробовать сбалансировать свою систему, так как китайские практики утверждают, что нет слова бесплодие, есть просто расстроенная система организма и блокировку на зачатие может выдать любой орган: печень, почки, селезенка, сердце и т.д.. Это подтверждено современными исследованиями. Олсон шла к своим двум беременностям 14 лет, изучая и применяя к себе все, что есть в мировой практике и вот когда она объединила все свои знания и поняла, что если она, например, в январе почистит организм, а в мае будет напитывать организм витаминами, а потом еще через сколько-то делать массаж, а потом пить травы, то толку может быть мало. Организм к моменту решения зачать ребенка будет опять зашлакован, печень может опять выдать блокировку прохождения энергий, витамины организм истратит и их вдруг может не хватить и так далее, и так далее. Так вот она разработала систему 5 шагов, которые надо делать в течение короткого времени: 2-3 месяца.

 

По восточным анкетам (они есть в книге) определяют какие органы нуждаются в том, чтобы их подлечили, потом по этим данным подбирают травы в соответствии с тем, какие необходимы именно в этом случае, и принимают их, выбирают точки , которые надо массажировать самостоятельно именно в этом случае (можно заменить акупунктурой), какие упражнения нужно делать именно ей и еще кое-какие шаги, которые помогут выбрать правильные продукты питания (то, что нужно в одних случаях, то нельзя в других в зависимости от типа организма), правильно приготовить соки и как перейти на соковую диету, предварительно правильно почистив организм. Обо все этом подробно рассказывается в ее книге. Книга сейчас есть на русском языке, ее стоимость 39$ и даже есть гарантия возврата денег, если Вы, выполняя все шаги не получаете беременность.

Простите,но это чушь полнейшая и реклама дурацкая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

я новенькая,у меня тоже бесплодие,за плечами лапора.,стимуляция,беременность,выкидыш,эко- пролёт

второе эко - гиперстимуляция,отмена переноса((

но я верю и надеюсь,что я обязательно стану мамой своего малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

я новенькая,у меня тоже бесплодие,за плечами лапора.,стимуляция,беременность,выкидыш,эко- пролёт

второе эко - гиперстимуляция,отмена переноса((

но я верю и надеюсь,что я обязательно стану мамой своего малыша

привет! ты обязательно станешь мамой. все получится - возьми перерыв..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

я новенькая,у меня тоже бесплодие,за плечами лапора.,стимуляция,беременность,выкидыш,эко- пролёт

второе эко - гиперстимуляция,отмена переноса((

но я верю и надеюсь,что я обязательно стану мамой своего малыша

Конечно,всё получится!!!Раз уж была беременность,то шансы велики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!я очень верю.Стараюсь верить;-)

 

Девочки.а здесь есть какая нибудь рубрика Ищу подруг?или Познакомимся?

 

что то не найти,а т.к с подругами сейчас "туго",хотелось бы общаться и встречаться с девчонками,со схожими интересами в плане планирования беременности.

мне 33.;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь на форуме тема Бесплодия не то, чтобы порицается, но и не приветствуется. у меня были проблемы, если интересно - могу в личке ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...