Перейти к публикации

Адвент календарь

в ожидании Нового года

eugenia

Рекомендованные сообщения

Я наконец-то добралась до адвент-календаря. Сама не умею, купился в магазине. Слушали новогодние песенки, зажигали фонарики, резали и вешали флажки, сегодня утром снежный шар сделали.5a2d1a44be961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то добралась до адвент-календаря. Сама не умею, купился в магазине. Слушали новогодние песенки, зажигали фонарики, резали и вешали флажки, сегодня утром снежный шар сделали.5a2d1a44be961.jpg

Молодцы какие! Я всё не соберусь ((

А в шаре вода или вода с глицерином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глицерином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его взять ( глицерин)? У меня тоже задание похожее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где календарь купить? Пыталась сама сделать, но как то не очень получился))) вдохновения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где календарь купить? Пыталась сама сделать, но как то не очень получился))) вдохновения нет.

я в Ленте покупала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где календарь купить? Пыталась сама сделать, но как то не очень получился))) вдохновения нет.

я делаю не календарь, а просто задания каждый день и сюрпризики. Вернее, еще планирую) дней на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году решила аж с первого числа делать типа адвента. повесила на дверь календарь. число и сколько дней осталось до НГ, коробочку ниже повесила - там всякие сюрпризики с заданиями каждый день. и вот почти каждый день мастерим с Прохой поделки всякие) когда не успеваем (кружки или просто лень), то кладу какие-нибудь подарочки просто - фонарик или елочку, карамельку и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день мастерить не могу, поздно прихожу. Поэтому у нас и мультики и песенки, и "съешь новогоднюю конфетку", и зажги новогоднюю свечку. Сегодня у нас по плану солевые веточки. У кого-нибудь есть опыт изготовления удачных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...