Перейти к публикации

Адвент календарь

в ожидании Нового года

eugenia

Рекомендованные сообщения

смотрите сколько отличных идей для календаря! http://www.shelterness.com/50-cool-diy-advent-calendars/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ой, да, прям глаза разбежались )) очень хочу в этом году сделать! но никак не определиться с формой, так сказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девчатам купила шоколадный адвент календарь. обнаружили раньше времени. ладно,дала посмотреть. так они расковыряли все конфеты, я поняла рановато нам еще, мы не понимаем что нужно каждый день по окошку открывать, а не все и сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, скорее не от возраста, а от темперамента)) ха, мои такое тоже не выдержат испытание.

я думала сделать на последние 10 дней..пока думаю))

ой, из спичечных коробков даже, супер! Ириш, спасибо за ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девчатам купила шоколадный адвент календарь. обнаружили раньше времени. ладно,дала посмотреть. так они расковыряли все конфеты, я поняла рановато нам еще, мы не понимаем что нужно каждый день по окошку открывать, а не все и сразу :)

мне как-то такой лет в 10 купили. я вроде и поняла, о чем речь, открыла окошко, там шоколада грамулечка, съела, подумала, расковыряла все остальное. решали, что НГ я и без календаря как-то не пропущу :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моя-то тоже распотрошит все за раз, даже сомнений в этом нет :)))

поэтому вынашиваю идею выдавать каждый день по кусочку чего-то чтобы в итоге получилась большая праздничная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году мини календарь был)

Висел календарь на стене рядом с ёлкой,на ёлке висел сапожок,каждое утро в сапожке что то было новенькое и число Златишна на календаре отмечала,говорила,что помощники ДМ прилетают и за добрые дела её поощряют. За одно и анализировали поведение,удачи,достижения)

Моя была в полном восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году снова планирую устраивать адвент с заданиями, тем более Андрей уже спрашивал когда снеговик начнет конфеты приносить :rofl:

Только в этом году если успею сделать, то к нам змея приползет (а может две). И задания будут попроще, чтоб Аня могла присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У нас в прошлом году мини календарь был)

Висел календарь на стене рядом с ёлкой,на ёлке висел сапожок,каждое утро в сапожке что то было новенькое

Кать, какая отличная идея, чтобы не было соблазна все сразу заполучить )) возьму на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девчатам купила шоколадный адвент календарь. обнаружили раньше времени. ладно,дала посмотреть. так они расковыряли все конфеты, я поняла рановато нам еще, мы не понимаем что нужно каждый день по окошку открывать, а не все и сразу :)

У нас в прошлом году был такой, так открывал каждый день по окошкчку правда из Эстонии календарь был и 25-го декабря закончился (к катол.рождеству) и ребенок так и не прочувствовал приуроченности этого календаря к празднику(((( Наверное рановато нам было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема, задумка здоровская :good: , в этом году обязательно возьму на заметку, хочу попробовать не только календарь сделать, но и также как и Женя задания на каждый день придумать. Мой Ваня уже сейчас каждый день напоминает: "А скоро Новый год будет, когда мы елку поставим и будем украшать ее, а когда снег пойдет? ^_^ Я хочу скорее Новый год!" Мы елку в этом году раньше ставить будем (все равно искусственная), будет сам каждый день по новой игрушке вешать. У нас тоже есть сапожок, будем туда сюрпризы прятать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые и в календари из спичечных коробков кладут подарочек только в один определенный ящичек, чтоб сразу все подарочки ребенок не сгреб в одну корзину :) а то я бы сама все сразу открыла, мне обычно так нетерпится узнать, что же там лежит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...