Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

у меня в прошлую зиму был Ленне 80+. К концу зимы был как раз. А вы в этом году утонете, а в следующую зиму точно мал будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень такой комплетик детский понравился. Жаль у нас на эту зиму уже есть с прошлого года. Так руки чесались купить.

3wFd7ZY1yCc.jpg

N5WZ7eGHLfw.jpg

K4yQBUqrics.jpg

Комплект ТЭК ПЛЮС, мембрана (дышит, не промокает, отталкивает грязь). Швы проклеены, 280 г. + флис."DREAMLAND",Финляндия. На мой взгляд ЛЕННЕ 330гр как то жарковаты для наших зим, а вот 280-самое то.Правда, апликация впереди-не очень нравится, а сзади звезды нравятся. Хотела на след зиму прикупить, но решила подождать. Может скидки в конце года будут. Еще Рейма понравились расцветки на зимние слипники. Но очень дорого. Евро сильно вырос, да и 180гр-маловато. Вот как найти золотую середину?

Девочки, а в саду, на ваш взгляд что лучше-слитник или раздельный комбез? Слитник одевать удобнее, зато в раздельном может не сопреет пока ждет остальных?

Изменено пользователем Yliachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в саду, на ваш взгляд что лучше-слитник или раздельный комбез? Слитник одевать удобнее, зато в раздельном может не сопреет пока ждет остальных?

присоединяюсь к вопросу. а слитник чей-нибудь ребенок в возрасте 3 года сам умел одевать? просто у нас нет слитника - мне сравнить не с чем, но вот в раздельном костюме - если штаны на резинке то моя их сама наденет, а если на лямках то лямки фик застегнет - как вариант мы лямки не расстегивали вообще - она их так натягивала. молнию на куртке застегивать мееедленно, но умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой никакой на себя не оденет, не раздельник, не слитник. Я за слитник, мне в нем спокойней как-то, как в скафандре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хуппа слитная 300, прошлую зиму пару раз одета, но прошлая зима не показатель, в этом году еще линдекс куртку подкупила на холодную осень, теплую зиму, что-то мне понравилась верхняя одежда линдексовская, в ветровке попали под ливень-стеной шел, я до нитки промокла, а Го от низа куртки только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в сад слитники не разрешали. Теперь можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это не разрешали? Выгоняли?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не разрешали?Мой сам ничего не оденет-ни слитник, ни раздельный))) Тогда слитный буду насматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка была в Эсти , купили зимний Ленне 330 и 150 гр. комплект за 70 евро, - таксфри....Довольна=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в первый год в саду ходили в слитнике, я даже расстроилась что раньше такое не приобрела, шила сама и раздельное.

Одевать быстро и самому и маме))) и врядли будет жарко пока ждет, это если расторопный слишком.

И вапще в садике стала хуже одеваться, там прямо разучилась , наверное очень помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у мелкого на этот год раздельныйна след. зиму слитник. Сравню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...