Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Костюм 53 евро, плюс шапка 8. Но мы брали примерно месяц назад в Тарту. Была скидка именно на Ленне. У него изначальная цена 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в СПб с 70%-ной скидкой Аркаше комбез зимний PlayToday. И вот сижу терь и сомневаюсь, а будет ли ему в нем так же тепло и комфортно как в Ленне? Я так привыкла к Ленневским зимним одежам что не знаю про остальные ничего

Подскажите кто знает

(Повелась на скидку и размер наш на зиму как раз был)

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за зверь Густи? Были у кого такие комплекты на зиму? Понравилось? Была сейчас в магазине, очень парочка комплектов понравилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за зверь Густи? Были у кого такие комплекты на зиму? Понравилось? Была сейчас в магазине, очень парочка комплектов понравилась :)

толстоваты, не? у Настены точно был такой, у Маришки еще вроде был у Брохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в инете увидела комбез,который понравился. Хуппа, серия китти. Решила узнать ценник и мягко говоря офигела- 8 штук. Воооосемь! За комбез, который ребенок относит 3-4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в инете увидела комбез,который понравился. Хуппа, серия китти. Решила узнать ценник и мягко говоря офигела- 8 штук. Воооосемь! За комбез, который ребенок относит 3-4 мес.

Свет, они по предзаказу зимой дешевле были, но ценник тоже, мягко говоря, не низкий :ph34r: . Моя обожает эту кошку, я долго на них слюни пускала, но не заказала, грабеж :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в инете увидела комбез,который понравился. Хуппа, серия китти. Решила узнать ценник и мягко говоря офигела- 8 штук. Воооосемь! За комбез, который ребенок относит 3-4 мес.

На Ленне и Хуппу в этом году цены такие, что волосы дыбом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за зверь Густи? Были у кого такие комплекты на зиму? Понравилось? Была сейчас в магазине, очень парочка комплектов понравилась :)

толстоваты, не? у Настены точно был такой, у Маришки еще вроде был у Брохи

Да, мне показалось что теплый, но не толстый. Да я и хотела что то потеплее чем прошлогодняя наша лэсси 180 гр. Удобно конечно, что ребенок в ней мог с середины осени ходить и всю зиму, еще и начало весны, но вечные эти поддевы, флиски в морозы( сидишь думаешь оденет ли она сама поддеву, не забудет ли? Напомнят ли воспитатели? Хочу что бы теперь просто сверху садовской кофты/майки она одевала куртку и шла гулять. Мне так спокойнее будет :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Густи, суперкомбез! Теплый и легкий. Мне даже больше Ленне понравился :562108: У нас такой был.

post-1073-0-97586500-1409407585_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки Густи весенний комплект-качество отличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за зверь Густи? Были у кого такие комплекты на зиму? Понравилось? Была сейчас в магазине, очень парочка комплектов понравилась :)

у меня как у ни комбез густи. Толстоват, да, но и теплый! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть эти густи? И как они по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...