Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Муж покупал вроде в ленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы стираете мембрану? Слышала, что простым порошком нельзя, типа свойства свои потеряет. Так ли это?

В Ленте покупала средство для мембранной и спортивной одежды, стоит около 150 рублей за 500 мл.

домал называется

у меня не домал, а вот такой http://www.nordland-..._puhovikov.html тоже запах очень нравится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пользовался фирмой ICEPEAK (Финляндия)? Дайте отзыв. Хочу на распродаже по 3 т.р. купить комбинезон. Вот такой.

 

625d7dc1f061t.jpg

сын всю зиму в мембране айспик отходил, и сейчас носит. Очень довольна. Легкая, теплая куртка. Вся грязь с песочницы легко отмывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пользовался фирмой ICEPEAK (Финляндия)? Дайте отзыв. Хочу на распродаже по 3 т.р. купить комбинезон. Вот такой.

 

сын всю зиму в мембране айспик отходил, и сейчас носит. Очень довольна. Легкая, теплая куртка. Вся грязь с песочницы легко отмывается.

спасибо за отзыв, нам как раз для сорванца и надо, а то все вещи летят, как на конвейере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже в вопросом по ICEPEAK.

Вот такие показатели-это весна или ..?

 

Материал - 100%PES

 

Подкладка - 100%PA

 

Водонепроницаемость 2000мм

 

Материал дышащий - 2000

 

Проклеенные швы

 

Капюшон снимается

 

Отражатели

 

Карманы на молнии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что весна. про утеплитель ничего не сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б по такому описанию подумала,что ветровочный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, это все, что было в описании. Я тоже склоняюсь, что это ветровка.

Сколько должно быть утеплителя для весны-между зимней курткой и ветровкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима у всех разная)))У кого то 330гр,у кого то 150-180... Для меня деми-120 гр,а весна 40гр,а потом ветровка без утеплителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих сайтах, которые продают Айспик, про утеплитель не пишут, но куртка при этом, может быть зимней. А в весенних вариантах у большинства ассортимента вообще нет утеплителя, а используется ветрозащитный и водонепроницаемый материал Softshell.. Куртка получается без утеплителя, но рассчитана на межсезон. Другими словами, по теплоте, как 40-45 гр утеплителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в айспике мне кажется фигурирует формулировка "европейская зима", т.е. не на лютый мороз, а где-то до минус 10 вероятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...