Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Не, по мальчикам у меня уже у самой смена растет :)

ну это я не только тебе, а вдруг))

вообще создам конечно потом тему Куплю на ДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а зачем тебе сейчас то зимнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а зачем тебе сейчас то зимнее?

я тоже сейчас хочу взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ребенок кааааак вытянется за лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ребенок кааааак вытянется за лето!

я тоже весной зиму брала для ребенка, всегда все подходит - и обувь (Куому брала в детском мире за 1400 в январе на след.год), и одежда (сейчас носит 110-116, взяла на зиму комбез 122).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы в пять лет одежду 110 носим. :897451:Ну я так-то в прошлом году тоже летом зимний комбез брала. А теперь во мне теплится надежда, что мой ребенок подрастет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы в пять лет одежду 110 носим. :897451:Ну я так-то в прошлом году тоже летом зимний комбез брала. А теперь во мне теплится надежда, что мой ребенок подрастет. :lol:

все зависит от марки, мы где-то еще в 98 влазим (от дождя комбез Лесси) :rofl:

но в основном все эти финские комбезы идут с небольшим запасом, так что тут не прогадаешь на мой взгляд, либо будет чуть большеват, что ни страшно, либо нормально ) так что если встретится с хорошей скидкой, то надо брать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это цены группы в контакте на коллекцию весна-осень 2014. Блин, 4500 за комбез! офигеть(((
угу. а выставлю на продажу - за две тыщи не возьмут

Ну потому что в моем сознании он новый должен столько стоить - 2000-2500 :) Цифра 4-4,5 настолько заоблачна в моем сознании за ветровочный комплект, что не осознается (тем более эти ветровки Ленне я лично не понимаю - сразу после зимней куртки их одевать по мне холодно, а потом уже актуальны больше классические ветровки, поэтому я только штанцы подобные полюбила).

 

Ну и ДО такая хитрая тема, там вроде много всего, но как ищешь что-то определенное, то фик найдешь

 

Блин, а мы в пять лет одежду 110 носим. :897451:Ну я так-то в прошлом году тоже летом зимний комбез брала. А теперь во мне теплится надежда, что мой ребенок подрастет. :lol:

так 110 - стандартный вообще-то рост 5-летки, и производители на этот рост именно и ориентируются.

У меня Дима так сейчас ровно 110, но за счет того, что худенький, носит 104-110.

И кстати, я никогда не промахивалась с покупкой одежды навырост, равномерно как-то растут

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Юля тоже 110 сейчас носит, нормальный рост по-моему, она не выделяется среди одногруппников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вещи с маркировкой по возрасту, а не по росту, так я вообще года на 3-4 покупаю и все время думаю чего ж у меня деть такой мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Оля 110 носит. Но она откровенно мелкая среди свестников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты сама у нас очень крупная :lol: в кого Даньке-то быть здоровяком?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...