Перейти к публикации

Одежда Ленне / Керри / Рейма / Лесси / Хуппа и пр.

Финская одежда

Алексa
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

4000-4500 за комбез Ленне это нормальная цена? Хотела Наде на весну комбез присмотреть, но что-то я седею от цен... :crazy:

 

Маша - это очень дорого)) надо было тебе заехать в ДМ местный - у них распродажа была зимы-осени)) на девочек столько всего красивого было))

 

как сейчас - не подскажу, потому как мелкому купила у себя в ДМ и больше не заезжала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в местный ДМ уже ехать бесполезно - распродаж как таковых нет второй год - все зимнее тихо убирается. Уже висит новая коллекция чего-то там от 3500. В ЗМ можно еще кой-чего зимнего глянуть, но большая часть тоже убрана

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет наш померить, может и нам придётся новый комбез покупать. Но я скорее всего просто курткой обойдусь, в позапрошлом году брала очень не плохой вариант в Розовом слоне (но тоже конечно цены накручены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зимнее тихо убирается.

до следующей зимы :crazy:

правильно, зачем распродавать дешевле, если следующей зимой можно продать задорого

фуууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с Эстонии с распродажи привезли комплект зимний мелкой за 2800 (счастья полные штаны). А на сына ни фига там нет. Две куртки без скидок висят крестом. Тоже печально у них, в Эстонии

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для костюма Ленне весна нормальная цена в районе 3500. Зима конечно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я догадываюсь где ты смотришь. Я наблюдаю за этой группой давно, даже с хозяйкой знакома. И ведь растет группа и процветает. Но ведь там очень дорого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это цены группы в контакте на коллекцию весна-осень 2014. Блин, 4500 за комбез! офигеть(((
угу. а выставлю на продажу - за две тыщи не возьмут
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я догадываюсь где ты смотришь. Я наблюдаю за этой группой давно, даже с хозяйкой знакома. И ведь растет группа и процветает. Но ведь там очень дорого.

догадываюсь, что дорого, но ведь как купить понравившийся комбез? В Эстонию мы не ездим((( Вот и приходится пользоваться посредниками такими. Хотя я у нее ни разу не заказывала - все смотрю-смотрю, облизнусь и всё :girl_sigh:

это цены группы в контакте на коллекцию весна-осень 2014. Блин, 4500 за комбез! офигеть(((
угу. а выставлю на продажу - за две тыщи не возьмут

ты будешь продавать что-то?) Мне на Надю 98 рост надо (или 104) :) я помю, ты продавала непромокайку - но я не успела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты будешь продавать что-то?) Мне на Надю 98 рост надо (или 104) :) я помю, ты продавала непромокайку - но я не успела :girl_sigh:

буду зимнее. щас сезон кончится, янкину "снегурку" продам. И то, что не продала осенью подниму, авось новые клиенты подросли. Вроде ценник заоблачный не ставлю, как минимум уполовиниваю его от нового, а то и меньше. Изменено пользователем Irbis
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне зимнее на мальчика надо 116-122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по мальчикам у меня уже у самой смена растет :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...